台州市国际会议中心-展示楼六楼办公室装修项目中标候选人公示

台州市国际会议中心-展示楼六楼办公室装修项目中标候选人公示

发布于 2025-03-28
龙泉****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标****点击查看会议中心-****点击查看办公室装修项目(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025]3014号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看932元

工 期

120日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

李丽媛

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看26595

身份证号

332502****点击查看****点击查看**69

公示时间

2025年03月28日~2025年04月01日

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

****点击查看公司、**省****点击查看公司

投标人未递交投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

异议渠道:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0788,

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看9105。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年03月28日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/5cfa06fd-74b8-4e8f-9f72-4077c2e29e33/6d0718ef-debe-41e0-b85f-f448beb50acd/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览