涉县2024年中央财政其他国土绿化项目检查验收中标候选人公示

涉县2024年中央财政其他国土绿化项目检查验收中标候选人公示

发布于 2025-05-07
河北****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息801条

立即监控

**2024年中央财政其他国土绿化项目检查验收中标候选人公示

招标项目名称:**2024年中央财政其他国土绿化项目检查验收

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**2024年中央财政其他国土绿化项目检查验收中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**2024年中央财政其他国土绿化项目检查验收

所属专业:工程/工程施工/林业工程/林业生态环境工程

所属地区:**市-**

开标时间:2025-04-27 09:00:00

开标地点:****点击查看中心第二开标室

公示开始日期:2025-04-28

公示截止日期:2025-05-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 365800 元 人民币 365800 元 人民币 合格 服务期限:自合同签订之日起至合同约定的检查验收工作全部完成
2 **银拓****点击查看公司 373000 元 人民币 373000 元 人民币 合格 自合同签订之日起至合同约定的验收工作全部完成
3 **竞帆****点击查看公司 395800 元 人民币 395800 元 人民币 合格 服务期限:自合同签订之日起至合同约定的验收工作全部完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李凤莲 正高级林业工程师 职称证 ****点击查看653
2 **银拓****点击查看公司 **祥 高级工程师 职称证 ****点击查看601
3 **竞帆****点击查看公司 李亚玲 中级工程师 职称证 202****点击查看****点击查看067

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **银拓****点击查看公司 符合招标文件要求
3 **竞帆****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **县交通干线廊道绿化造林验收工作 ****点击查看规划局 2024-05-06 00:00:00 115000 元
2 ****点击查看 **市2022年国土绿化检查验收项目 ****点击查看规划局 2023-06-21 00:00:00 280000 元
3 ****点击查看 **省**市太行山生态综合治理项目(**市三北防护林工程六期)实绩核查项目一标段 ****点击查看集团有限公司 2024-12-23 00:00:00 535000 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**竞帆****点击查看公司

4.20

3.20

2.60

4.40

4.00

2

****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

**雅神生态****点击查看公司

3.00

3.20

0.80

4.40

3.30

4

****点击查看

4.80

4.40

2.60

4.30

3.80

5

**银拓****点击查看公司

4.50

3.90

2.70

4.20

3.90

6

**市****点击查看公司

3.90

4.20

1.50

4.30

3.90

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**竞帆****点击查看公司

36.50

32.60

19.50

36.30

24.20

2

****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

**雅神生态****点击查看公司

9.10

27.10

3.30

35.50

20.60

4

****点击查看

38.90

35.50

31.80

37.00

23.80

5

**银拓****点击查看公司

38.40

34.40

30.30

37.40

24.60

6

**市****点击查看公司

9.30

28.00

6.00

34.80

21.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**竞帆****点击查看公司

51.26

84.76

2

**雅神生态****点击查看公司

55

77.06

3

****点击查看

54.8

92.18

4

**银拓****点击查看公司

54.36

91.22

5

**市****点击查看公司

50.78

74.22

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未填写报酬清单

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**政务服务大楼南八楼

地址:****点击查看广场12号楼(维港公馆B座)304室

联系人:李志伟

联系人:杜红

电话:0310-****点击查看684

电话:0310-****点击查看505

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 178 次; 共合作绿化供应商 69
上次中标企业上次中标企业: 涉县****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 68 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
邯郸****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 74.14
河北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 78.12
河北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词