休息长廊建设项目废标公告(2025-JJDFBG-G4006)

休息长廊建设项目废标公告(2025-JJDFBG-G4006)

发布于 2025-09-03

项目所在地:**自治区

流标公告

我单位就 休息长廊建设项目(二次) (项目名称)发布流标公告如下。

一、项目基本情况

1.项目名称:休息长廊建设项目(二次)

2.项目编号:****点击查看

3.评审时间:2025年9月2日

二、流标原因

**泓森****点击查看公司、**枫林木艺园林景观未提供资格性审查“17.询价公告4.4要求的承诺书”。

****点击查看公司提供的手机截图无法完整性证明是“军队采购网(plap.****点击查看.cn)供应商管理信息系统登录界面截图”

三、结果公告发布媒介及时间

本次公告仅在《军队采购网》(http://plap.****点击查看.cn/)发布,公示时间为2025年9月3日至2025年9月4日。

四、联系方式

1.采购单位联系方式:

联 系 人:朱先生 153****点击查看2771

2.纪检监督联系方式:

联 系 人:关先生 153****点击查看2752