遂昌县经开区污水调度提升工程中标候选人公示[A3311011160016159001001]

遂昌县经开区污水调度提升工程中标候选人公示[A3311011160016159001001]

发布于 2025-01-07
浙江****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息336条

立即监控

项目名称:
**县经开区污水调度提升工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**省**市**县云峰街道昌和路1****点击查看服务中心五楼
联系人:李晨
电话:0578-****点击查看572
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室
联系人:郭玲玲
电话:133****点击查看0820
标段(包)名称:
**县经开区污水调度提升工程
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看161****点击查看1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看公司
根据招标文件10.1技术标评审内容第七条,技术标采用岸标的,未按技术暗标要求编制。;根据招标文件10.1技术标评审内容第七条,技术标采用岸标的,未按技术暗标要求编制。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-01-07至2025-01-10
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-01-07 14:00:00
评标地点:
**评标室1
行政监督机构:
****点击查看建设局
电话:
0578-****点击查看836
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2025-01-07

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览