诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)结果公告(采购包1)

诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-04-21
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县**镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年04月21日 19:42
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小吴
项目联系电话 0596-****点击查看123
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**县玉峰路120号
采购单位联系方式 0596-****点击查看200
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区碧湖路19号**恒大御景半岛01地块二期12幢B508-B512室
代理机构联系方式 0596-****点击查看123

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**县**镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)
三、采购结果

采购包1(**县**镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)):

废标理由:符合专业条件的供应商不足法定数量故流标。

四、主要标的信息

采购包1(**县**镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈少惠
评审专家: 王茂林 、 黄育平 、 张冬萍 、 陈永驰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**县**镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司未按竞争性磋商文件要求提供项目负责人及技术负责人社保缴交证明材料,故符合性审查不通过;****点击查看**公司未按竞争性磋商文件要求提供安全生产考核合格证书B证,故符合性审查不通过。本项目符合要求的供应商不满足法定数量,故本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县玉峰路120号

联系方式:0596-****点击查看200

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区碧湖路19号**恒大御景半岛01地块二期12幢B508-B512室

联系方式:0596-****点击查看123

3.项目联系方式

项目联系人:小吴

电话:0596-****点击查看123

****点击查看

2025年04月21日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 6 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 闽武****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 52次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 12次, 占比 23.08%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 21706.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青岛****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8 次, 占比 61.54%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2.83
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 53.85%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 315.6
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 0.0
关键词