靖远县东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次正常公示

靖远县东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次正常公示

发布于 2025-04-12
白银****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息875条

立即监控

**县东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次中标候选人公示

盖章:****点击查看 发布日期:2025年4月11日

项目及标段名称

**县东升镇红湾村采煤沉陷区治理工程(五期)(第一标段)三次

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

联系电话

** 138****点击查看****点击查看0555

招标代理机构

****点击查看

联系电话

李** 150****点击查看****点击查看6558

行业监管部门

****点击查看改革局

联系电话

0943-****点击查看521

开标时间

2025年4月 11日 09 时 00分

开标地点

****点击查看交易中心第六开标厅

公示开始时间

2025年4月11日

公示结束时间

2025年4月14日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

地质灾害治理工程施工甲级

309.702561

马玉文

甘 262****点击查看03356

张远宁

甘**

C3(2021)****点击查看598

张数兵622****点击查看****点击查看650

第2名

**山水****点击查看公司

地质灾害治理工程施工甲级

308.218258

王俊卿

甘 262****点击查看31036

赵斌斌

甘**

C3(2020)****点击查看970

王**622****点击查看****点击查看638

第3名

**智广地质****点击查看公司

地质灾害治理工程施工甲级

310.73558

程菊红

甘262****点击查看22320

姚鹏程

甘**C3(2019)

****点击查看589

魏金龙622****点击查看****点击查看034

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

001

****点击查看

49.95

42.57

92.52

1

**山水****点击查看公司

49.79

35.29

85.08

2

**智广地质****点击查看公司

49.62

33.85

83.47

3

附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

001

****点击查看勘察院****点击查看公司

投标人证件真实有效承诺书、人员不更换承诺书未加盖单位公章

附件3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

001

/

/

/

/

/

备注:

1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****查院
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 695.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1024.81
甘肃****究所较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 133.5