徐州市城市轨道交通6号线一期工程绿化恢复工程中标候选人公示第1次

徐州市城市轨道交通6号线一期工程绿化恢复工程中标候选人公示第1次

发布于 2024-09-30
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市城市轨道交通6号线一期工程绿化恢复工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市城市轨道交通6号线一期工程绿化恢复工程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看0731.53

****点击查看9032.46

****点击查看2400.00

项目负责人

孟庆国

潘华成

倪亮亮

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

原因

1

****点击查看集团有限公司

不符合招标文件第三章2.2.3“人员要求”(项目技术负责人职称证明材料未上传)

三、投标报价修正:无。

四、入围投标人名单:

序号

投标单位名称

得分

1

****点击查看

15.96

2

**西景****点击查看公司

14.81

3

****点击查看集团****点击查看公司

14.57

4

**市****点击查看公司

14.34

5

**市汇丰****点击查看公司

14.03

6

**金螳螂****点击查看公司

13.94

7

****点击查看**公司

13.89

8

****点击查看**公司

13.86

9

****点击查看公司

13.85

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

技术标评分

综合标评分

经济标评分

总分

排名

1

****点击查看

****点击查看0731.53

10.03

5.93

82.85

98.81

1

2

****点击查看**公司

****点击查看9032.46

8.79

5.07

79.98

93.84

2

3

****点击查看公司

****点击查看2400.00

9.03

4.82

79.68

93.53

3

4

**市汇丰****点击查看公司

****点击查看0599.62

8.96

5.07

78.99

93.02

4

5

**西景****点击查看公司

****点击查看2120.59

8.94

5.87

77.84

92.65

5

6

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看7990.49

8.95

5.62

77.25

91.82

6

7

****点击查看**公司

****点击查看0418.27

8.82

5.07

77.55

91.44

7

8

**金螳螂****点击查看公司

****点击查看0000.42

8.87

5.07

76.52

90.46

8

9

**市****点击查看公司

****点击查看9199.62

8.72

5.62

75.47

89.81

9

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看2100.20

8.7

5.15

/

13.85

10

11

****点击查看**公司

****点击查看4325.21

8.6

5.07

/

13.67

11

12

**市****点击查看公司

****点击查看1286.80

9.1

4.07

/

13.17

12

13

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看0800.88

8.97

4.07

/

13.04

13

14

****点击查看**公司

****点击查看2033.94

8.75

4.07

/

12.82

14

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看6802.76

8.47

4.07

/

12.54

15

16

****点击查看集团有限公司

****点击查看9774.54

8.78

3.07

/

11.85

16

17

****点击查看公司

****点击查看1094.20

8.69

3.07

/

11.76

17

拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2024年9月30日起,至2024年10月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


****点击查看

2024年9月30日