孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程 -中标候选人公示

孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程 -中标候选人公示

发布于 2025-02-27
江苏****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息701条

立即监控

孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程 -中标候选人公示

标段编号:****点击查看

评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)被判定为废标的投标人及原因 :****点击查看公司未按招标文件要求提供业绩。

(二)推荐中标候选人

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看公司

第三中标候选人:**市****点击查看公司

评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:198****点击查看1885

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年02月27日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词