2024年度淮安市淮安区钦工镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示

2024年度淮安市淮安区钦工镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示

发布于 2024-11-12
四川****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉806人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息183条

立即监控

2024年度**市**区钦工镇高标准农田建设项目

(财政补助)中标候选人公示(二次公示)

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年度**市**区钦工镇高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看5026.7

****点击查看4849.76

****点击查看4728.82

项目负责人

吕永强

刘义

宫静艳

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

详见下表

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

详见下表

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

时间

金额(万元)

****点击查看

**省**市2023年**县转龙镇、又新镇高标准农田改造提升项目

2023.****点击查看.13

4604.7886

**省**市2022年**县金龙镇、高板街道、福兴镇高标准农田建设项目施工(一标段)

2023.5.30

4054.3071

**省**市2021年**县灾毁农田修复项目(一标段)

2022.6.10

3340.9634

****点击查看**公司

2022年**县水口镇**村高标准农田建设项目

2023.3.22

1291.9863

2021年**县二郎口镇、六镇镇、十字镇高标准农田建设项目10标段建设工程施工合同

2022.5.6

2044.1666

2022年度**县高标准农田建设项目

2023.4.16

939.5010

****点击查看公司

高标准农田建设项目(一标段)

2021.7.13

1156.1410

**县水系连通及水美乡村建设项目(第二批)施工IV标

2024.5.24

1309.0778

2023年度**高标准农田建设项目

2023.****点击查看.16

1385.2379

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

时间

金额(万元)

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**省****点击查看公司

投标报价超过最高投标限价,不符合招标文件相关规定。

2

浩宸****点击查看公司

投标报价超过最高投标限价,不符合招标文件相关规定。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

--

--

--

--

--

--

--

--

所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审得分

综合标评审得分

其他评审得分

总分

排名

1

****点击查看

95.00

5.00

0

100

1

2

****点击查看**公司

95.00

5.00

0

100

2

3

****点击查看公司

95.00

5.00

0

100

3

4

****点击查看集团有限公司

95.00

5.00

0

100

4

5

****点击查看**公司

94.99

5.00

0

99.99

5

6

****点击查看公司

94.98

5.00

0

99.98

6

7

****点击查看**公司

94.98

5.00

0

99.98

7

8

****点击查看公司

94.97

5.00

0

99.97

8

9

****点击查看**公司

94.96

5.00

0

99.96

9

10

**县水利电力****点击查看公司

94.95

5.00

0

99.95

10

11

****点击查看集团有限公司

94.95

5.00

0

99.95

11

7、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2024年11月12日起,至2024年11月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年11月 12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 15次, 占比 88.24%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 5278.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词