
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | 名称:****点击查看 地址:**市新****点击查看政府办公楼) 联系人及联系电话:李先生 182****点击查看3115 |
招标代理机构 | 名称:****点击查看 地址:**市广溧路与**路交叉口**大厦1712室 联系人及联系电话:唐先生 0563-****点击查看779、150****点击查看8885 |
工程名称 | 独立工**-新杭镇2025年度环境综合整治及管养工程 |
项目编号 | ****点击查看 |
开标时间 | 2024年12月12日14时30分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:****点击查看 投标报价:工程结算优惠下浮率20.88%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(****点击查看000.00元) 工期:365日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 |
第二中标候选人名称:****点击查看公司 投标报价:工程结算优惠下浮率20.80%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(****点击查看000.00元) 工期:365日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 | |
第三中标候选人名称:安****点击查看公司 投标报价:工程结算优惠下浮率20.96%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(****点击查看000.00元) 工期:365日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 | |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | ****点击查看**公司响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书过期,资格审查不通过,作无效标处理。 |
公示时间 | 2024年12月12日~2024年12月16日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:0563-****点击查看779、150****点击查看8885,或向****点击查看提出异议,联系电话:182****点击查看3115。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****点击查看管理局提出投诉,联系电话:0563-****点击查看173。