(溧水分中心)开发区曹吕路南延项目施工

(溧水分中心)开发区曹吕路南延项目施工

发布于 2024-10-28
苏州****公司
联系人联系人130个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2259条

立即监控

****点击查看开发区曹吕**延项目施工

【信息发布时间:2024-10-28 15:06】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的开发区曹吕**延项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包贰级
投标报价(万元) 563.853400 563.779301 563.905039
项目负责人 王海燕 连忠燕 曹阳
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 公路工程二级;市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏232****点击查看00748 豫241****点击查看87032 苏232****点击查看24481;苏232****点击查看24481
暂估价(万元) 工程 1.311732 1.311732 1.311732
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供营业执照、资质证书。
****点击查看集团****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供营业执照、资质证书、信用管理档案。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/10/28起,至2024/10/31

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:王工

招标代理联系人:端工

招标人联系电话:025-****点击查看5820

招标代理联系电话:159****点击查看1883

招标人地址:**市**区团**路8号

招标代理地址:**省**市**区金润大道669号中业慧谷科技产业园1号楼、13号楼

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 35 次; 共合作绿化供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 456.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 29 次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1949.04
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南京****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0