东挺河科技智造项目(二期)室外工程(工程暂估价)的评标结果公示

东挺河科技智造项目(二期)室外工程(工程暂估价)的评标结果公示

发布于 2025-05-30
苏州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1464条

立即监控

东挺河科技智造项目(二期)室外工程(工程暂估价)的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 东挺河科技智造项目(二期)室外工程(工程暂估价)
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 东挺河科技智造项目(二期)室外工程(工程暂估价)
公告开始时间 2025年5月30日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的东挺河科技智造项目(二期)室外工程(工程暂估价)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

**海润****点击查看公司

**市****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看709.45

****点击查看553.25

****点击查看426.11

项目负责人

范灿

韩世杰

于江

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**市****点击查看公司

未提供企业安全生产许可证

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看709.45

5.25

0.00

96.4

1

2

**海润****点击查看公司

****点击查看553.25

5.13

0.00

96.28

2

3

**市****点击查看公司

****点击查看426.11

5.02

0.00

96.17

3

4

****点击查看**公司

****点击查看334.00

5.01

0.00

96.16

4

5

**市****点击查看公司

****点击查看341.71

5.01

0.00

96.14

5

6

****点击查看公司

****点击查看231.00

4.38

0.00

95.53

6

7

**市****点击查看**公司

****点击查看121.10

4.15

0.00

95.31

7

8

****点击查看**公司

****点击查看812.00

5.26

0.00

95.27

8

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看000.00

4.09

0.00

95.25

9

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看807.56

5.29

0.00

95.11

10

11

****点击查看集团有限公司

****点击查看295.00

5.14

0.00

95.03

11

12

****点击查看**公司

****点击查看770.00

5.11

0.00

94.95

12

13

****点击查看**公司

****点击查看612.11

5.13

0.00

94.94

13

14

**市****点击查看公司

****点击查看792.86

5.07

0.00

94.93

14

15

**市****点击查看公司

****点击查看099.37

5.05

0.00

94.92

15

16

****点击查看国家旅游度****点击查看公司

****点击查看053.00

17

****点击查看**公司

****点击查看685.93

18

**市****点击查看公司

****点击查看736.00

19

**盛通****点击查看公司

****点击查看088.19

20

**市****点击查看公司

****点击查看650.16

21

****点击查看**公司

****点击查看493.99

22

**锦辉****点击查看公司

****点击查看750.18

23

****点击查看公司

****点击查看294.00

24

****点击查看**公司

****点击查看132.26

25

****点击查看集团有限公司

****点击查看757.00

26

**泰祥****点击查看公司

****点击查看700.11

27

****点击查看公司

****点击查看181.00

28

正中****点击查看公司

****点击查看857.08

29

**市****点击查看公司

****点击查看998.93

30

****点击查看**公司

****点击查看805.04

31

****点击查看**公司

****点击查看541.94

32

中亿丰(**)****点击查看公司

****点击查看829.13

33

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看490.36

34

****点击查看**公司

****点击查看666.61

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年05月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大