2024年宿城区和美乡村农村道路工程中标候选人公示

2024年宿城区和美乡村农村道路工程中标候选人公示

发布于 2025-05-12
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2024年**区和美乡村农村道路工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: SC2024-HMXC-SG标段

标段编号: ****点击查看008165

详细说明:

****点击查看委员会评审,2024年**区和美乡村农村道路工程,SC2024-HMXC-SG标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看985.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何云
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看990(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:施丽萍
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看992(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金月明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司的投标文件中无交安专项承包资质,且未填报分包情况表,不满足招标文件要求;****点击查看公司的项目经理业绩不满足招标文件要求;****点击查看**公司专职安全生产管理人员不满足招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2025-05-12日到2025-05-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姚繁 联系电话:173****点击查看1570

****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司7家投标单位的综合得分均为100分。根据招标文件评标办法“综合评分相等时,评标委员会依次按照以下优先顺序推荐中标候选人或确定中标人:(1)、评标价低的优先;(2)、被招标项目所在地省级交通运输主管部门评为较高信用等级得分高的投标人优先;(3)、企业财务信息表中财务能力评价得分高的优先。”的要求,评标委员会推荐****点击查看为第一中标候选人,推荐****点击查看**公司第二中标候选人,推荐****点击查看**公司为第三中标候选人。

投 标 单 位 综合得分
投标报价得分 信誉分 合计
****点击查看公司 98.38 1 99.38
**市恒昌****点击查看公司 98.61 1 99.61
**市大地****点击查看公司 98.97 0.89 99.86
**市****点击查看公司 97.51 1 98.51
****点击查看公司 97.86 0.89 98.75
****点击查看**公司 98.13 1 99.13
****点击查看**公司 97.71 1 98.71
****点击查看**公司 97.45 1 98.45
****点击查看**公司 98.67 1 99.67
****点击查看**公司 98.59 1 99.59
****点击查看**公司 97.89 1 98.89
****点击查看**公司 98.98 1 99.98
江****点击查看公司 98.02 1 99.02
****点击查看公司 99.00 1 100.00
****点击查看**公司 97.84 0.8 98.64
****点击查看 99.00 1 100.00
****点击查看集团有限公司 98.81 1 99.81
**省****点击查看**公司 98.63 1 99.63
****点击查看**公司 98.08 0.89 98.97
****点击查看**公司 96.71 1 97.71
****点击查看**公司 99.00 1 100.00
****点击查看**公司 99.00 1 100.00
****点击查看**公司 98.99 1 99.99
****点击查看**公司 98.04 1 99.04
****点击查看**公司 98.00 1 99.00
****点击查看**公司 96.25 0.8 97.05
****点击查看**公司 99.00 1 100.00
靖****点击查看公司 98.14 1 99.14
****点击查看**公司 99.00 1 100.00
****点击查看**公司 98.48 1 99.48
****点击查看**公司 97.79 1 98.79
****点击查看**公司 98.88 1 99.88
**五****点击查看公司 97.10 1 98.10
****点击查看**公司 97.76 1 98.76
****点击查看**公司 97.14 1 98.14
**市交****点击查看公司 98.65 1 99.65
**市****点击查看公司 99.00 1 100.00
**市****点击查看公司 98.16 1 99.16
****点击查看集团有限公司 96.97 1 97.97


异议联系人: 姚繁 联系电话:173****点击查看1570

发布时间: 2025-05-12

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-05-12 12-00-00