王店镇宝华村垃圾中转房建设工程项目中标候选人公示

王店镇宝华村垃圾中转房建设工程项目中标候选人公示

发布于 2024-11-27
宁波****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

招标公告发布

2024-11-13 11:00:00

招标文件获取截止时间

2024-11-22 14:00:00

开标

2024-11-22 14:00:00

王店镇宝华村垃圾中转房建设工程

中标候选人公示

本项目已于2024年11月 22****点击查看服务中心四楼开标室(王店镇**路80号)开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇宝华村垃圾中转房建设工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

施工图范围内的建筑、安装、室外等工程施工(详见图纸及工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

351796

351802

351833

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

项目经理/负责人

许建强

屠莉莎

洪玉呈

项目经理资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

工期

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**安齐建设工程

有限公司

提供的投标函未签字,初步评审不通过。

****点击查看公司

工程量报价清单未盖投标单位编制人员相应专业【指二级注册造价工程师及以上(建筑或土建或土木建筑专业)】资格章,初步评审不通过。

****点击查看公司

投标函报价与清单报价不符存在两个报价,初步评审不通过。

开标时间

2024年 11月22日14时00 分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年11月 27日至2024年11月29日17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

**市****点击查看服务中心 ,电话:0573-****点击查看2395



本项目-招标进度跟踪