开发路东延快速化改造工程景观绿化项目资格预审结果

开发路东延快速化改造工程景观绿化项目资格预审结果

发布于 2024-05-20
开发路东延快速化改造工程景观绿化项目资格预审结果
发布日期: 2024-05-20
无标题文档
开发路东延快速化改造工程景观绿化项目的资格预审公示
工程编号:
****点击查看
工程名称:
开发路东延快速化改 造工程景观绿化项目
标段编号:
****点击查看001
标段名称:
开发路东延快速化改造工程景观绿化项目
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
****点击查看**公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
2
****点击查看集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
3
****点击查看集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
4
**新鸿业生态****点击查看公司 益新 1.事实:未提供项目经理高工证书 2.依据:3.2条项目经理资质要求需提供项目经理高工证书 3.决定:废标

备注:
本资格预审结果公示期自 2024-05-21 起,至 2024-05-23 止。