[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]建湖县大润发西侧地块改造景观工程中标候选人公示

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]建湖县大润发西侧地块改造景观工程中标候选人公示

发布于 2025-05-20
建湖****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]**县大润发西侧地块改造景观工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-20

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县大润发西侧地块改造景观工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看912.18元

项目负责人

沈佳佳

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

0

材料

30000.00元

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看集团有限公司

项目负责人未按照规定签署承诺书

2

****点击查看**公司

与招标文件规定的暂估价不一致

3

**思****点击查看公司

法定代表人与项目负责人为同一人不符合招标文件规定

4

****点击查看**公司

项目负责人未按规定签署承诺书

5

**鑫****点击查看公司

与招标文件规定的暂估价不一致

6

****点击查看**公司

与招标文件规定的暂估价不一致

7

****点击查看**公司

与招标文件规定的暂估价不一致

8

****点击查看**公司

与招标文件规定的暂估价不一致

9

****点击查看**公司

项目负责人资格条件不符合招标文件要求

10

****点击查看**公司

法定代表人与项目负责人为同一人不符合招标文件规定

11

****点击查看公司

与招标文件规定的暂估价不一致

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****点击查看

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

****点击查看

****点击查看912.18元

94.430

1

7、 拟确定中标人: ****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自2025年05月20日起,至2025年05月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年05月20日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 建湖****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词