智能输变电工区建设项目

智能输变电工区建设项目

发布于 2025-09-30
中海****公司
联系人联系人191个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7703条

立即监控

智能输变电工区建设项目1#****点击查看公司500kV输变电运维检修用房及门卫施工中标候选人公示
****点击查看中心) 智能输变电工区建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,国****点击查看公司****点击查看公司的智能输变电工区建设项目1#****点击查看公司500kV输变电运维检修用房及门卫施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
企业资质及等级 专业承包-不分行业-建筑装修装饰一级;专业承包-不分行业-消防设施工程一级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程一级;专业承包-不分行业-防水防腐保温工程一级;专业承包-不分行业-钢结构工程二级;施工总承包-水利水电-水利水电工程二级;施工总承包-公路-公路工程二级;施工总承包-机电-机电工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-不分行业-古建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-其他-环保工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程特级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程特级
投标报价(元) ****点击查看2837.45 ****点击查看7317.83 ****点击查看4222.42
工期(日历日) 325 325 325
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 李丽群 张波 孙贵兴
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;其他资质;二级注册建造师
项目负责人证书编号 赣**B(2020)****点击查看228;赣236****点击查看****点击查看72883 川251****点击查看****点击查看28259;川**B(2025)****点击查看462 豫**B(2023)****点击查看832;C202009C601****点击查看000374;豫241****点击查看91504
暂估价-(万元) 工程 800000 800000 800000
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看****点击查看大学****点击查看中心及学生公寓工程
合同价格 ****点击查看0252.21元
项目地点 ****点击查看**校区北侧与高速公路之间
开工时间 2023年02月15日
竣工时间 2024年01月16日
项目负责人 金海霞
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看医院住院综合楼建设项目设计-采购-施工(EPC)
合同价格 ****点击查看8100.00元
项目地点 **市****点击查看社区
开工时间 2021年04月24日
竣工时间 2024年03月20日
项目负责人 胡伟军
招标单位名称 ****点击查看医院
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看学校建设项目(2标段)
合同价格 ****点击查看68190.29元
项目地点 ****点击查看学校院内
开工时间 2019年02月22日
竣工时间 2021年03月18日
项目负责人 张伟
招标单位名称 ****点击查看体育局
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书不符合招标文件要求
****点击查看**公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.99 99.99
2 ****点击查看公司 99.98 99.98
3 ****点击查看公司 99.95 99.95
4 **中****点击查看公司 99.94 99.94
5 **金镇拓鑫机****点击查看公司 99.94 99.94
6 ****点击查看**公司 99.92 99.92
7 ****点击查看集团有限公司 99.92 99.92
8 ****点击查看**公司 99.90 99.9
9 湖****点击查看公司 99.88 99.88
10 中九****点击查看公司 99.86 99.86
11 ****点击查看公司 99.85 99.85
12 ****点击查看集团****点击查看公司 99.85 99.85
13 ****点击查看**公司 99.84 99.84
14 ****点击查看**公司 99.84 99.84
15 ****点击查看公司 99.83 99.83
16 ****点击查看集团有限公司 99.82 99.82
17 ****点击查看公司 99.80 99.8
18 ****点击查看公司 99.79 99.79
19 ****点击查看公司 99.77 99.77
20 **铭诚****点击查看公司 99.76 99.76
21 ****点击查看**公司 99.75 99.75
22 ****点击查看公司 99.74 99.74
23 ****点击查看**公司 99.73 99.73
24 ****点击查看公司 99.73 99.73
25 ****点击查看公司 99.72 99.72
26 ****点击查看公司 99.71 99.71
27 ****点击查看公司 99.70 99.7
28 ****点击查看集团****点击查看公司 99.69 99.69
29 ****点击查看集团有限公司 99.69 99.69
30 **保****点击查看公司 99.68 99.68
31 **楚天****点击查看公司 99.67 99.67
32 **磊创****点击查看公司 99.65 99.65
33 ****点击查看集团有限公司 99.64 99.64
34 ****点击查看**公司 99.59 99.59
35 ****点击查看公司 99.58 99.58
36 ****点击查看**公司 99.58 99.58
37 ****点击查看集团****点击查看公司 99.58 99.58
38 中冶****点击查看公司 99.58 99.58
39 ****点击查看集团有限公司 99.57 99.57
40 ****点击查看公司 99.54 99.54
41 ****点击查看公司 99.52 99.52
42 ****点击查看集团有限公司 99.51 99.51
43 ****点击查看**公司 99.50 99.5
44 ****点击查看公司 99.50 99.5
45 ****点击查看**公司 99.48 99.48
46 ****点击查看**公司 99.48 99.48
47 ****点击查看公司 99.47 99.47
48 ****点击查看**公司 99.46 99.46
49 新****点击查看公司 99.45 99.45
50 ****点击查看集团****点击查看公司 99.44 99.44
51 ****点击查看集团有限公司 99.44 99.44
52 ****点击查看集团有限公司 99.42 99.42
53 中基****点击查看公司 99.42 99.42
54 ****点击查看**公司 99.42 99.42
55 ****点击查看集团****点击查看公司 99.42 99.42
56 ****点击查看**公司 99.42 99.42
57 ****点击查看**公司 99.41 99.41
58 ****点击查看公司 99.40 99.4
59 **市****点击查看公司 99.38 99.38
60 **锦****点击查看公司 99.38 99.38
61 **东坝****点击查看公司 99.37 99.37
62 ****点击查看公司 99.36 99.36
63 ****点击查看**公司 99.36 99.36
64 ****点击查看公司 99.36 99.36
65 ****点击查看公司 99.34 99.34
66 深****点击查看集团有限公司 99.33 99.33
67 ****点击查看**公司 99.32 99.32
68 新****点击查看公司 99.32 99.32
69 ****点击查看**公司 99.31 99.31
70 ****点击查看**公司 99.28 99.28
71 ****点击查看集团有限公司 99.27 99.27
72 ****点击查看**公司 99.26 99.26
73 ****点击查看公司 99.25 99.25
74 ****点击查看公司 99.24 99.24
75 ****点击查看集团有限公司 99.24 99.24
76 ****点击查看集团有限公司 99.23 99.23
77 **市****点击查看公司 99.22 99.22
78 ****点击查看集团公司 99.21 99.21
79 ****点击查看**公司 99.20 99.2
80 ****点击查看集团有限公司 99.19 99.19
81 中创****点击查看公司 99.18 99.18
82 ****点击查看集团有限公司 99.17 99.17
83 ****点击查看**公司 99.16 99.16
84 ****点击查看公司 99.16 99.16
85 ****点击查看公司 99.15 99.15
86 江****点击查看公司 99.15 99.15
87 **德生****点击查看公司 99.15 99.15
88 ****点击查看集团有限公司 99.15 99.15
89 ****点击查看集团有限公司 99.15 99.15
90 ****点击查看集团有限公司 99.14 99.14
91 ****点击查看**公司 99.13 99.13
92 ****点击查看公司 99.12 99.12
93 ****点击查看集团有限公司 99.10 99.1
94 ****点击查看****点击查看公司 99.09 99.09
95 ****点击查看公司 99.09 99.09
96 ****点击查看**公司 99.07 99.07
97 ****点击查看集团有限公司 99.07 99.07
98 ****点击查看**公司 99.06 99.06
99 ****点击查看**公司 99.06 99.06
100 南炬建筑****点击查看公司 99.05 99.05
101 **建科****点击查看公司 99.05 99.05
102 ****点击查看公司 99.05 99.05
103 ****点击查看公司 99.04 99.04
104 ****点击查看集团有限公司 99.03 99.03
105 ****点击查看公司 99.02 99.02
106 ****点击查看公司 99.02 99.02
107 ****点击查看集团有限公司 99.01 99.01
108 ****点击查看公司 99.01 99.01
109 ****点击查看**公司 99.01 99.01
110 ****点击查看集团有限公司 99.00 99
111 ****点击查看集团有限公司 99.00 99
112 ****点击查看集团有限公司 99.00 99
113 福****点击查看公司 98.99 98.99
114 ****点击查看公司 98.97 98.97
115 ****点击查看**公司 98.95 98.95
116 ****点击查看集团有限公司 98.93 98.93
117 ****点击查看集团有限公司 98.90 98.9
118 ****点击查看集团有限公司 98.88 98.88
119 ****点击查看公司 98.87 98.87
120 ****点击查看集团有限公司 98.87 98.87
121 ****点击查看公司 98.87 98.87
122 ****点击查看**公司 98.86 98.86
123 ****点击查看**公司 98.85 98.85
124 ****点击查看集团有限公司 98.85 98.85
125 ****点击查看集团有限公司 98.85 98.85
126 ****点击查看公司 98.85 98.85
127 ****点击查看集团有限公司 98.84 98.84
128 ****点击查看**公司 98.84 98.84
129 ****点击查看集团有限公司 98.83 98.83
130 ****点击查看集团有限公司 98.81 98.81
131 ****点击查看**公司 98.80 98.8
132 ****点击查看公司 98.78 98.78
133 ****点击查看集团有限公司 98.77 98.77
134 ****点击查看集团有限公司 98.77 98.77
135 ****点击查看集团有限公司 98.77 98.77
136 ****点击查看公司 98.77 98.77
137 ****点击查看**公司 98.76 98.76
138 **市第五****点击查看公司 98.75 98.75
139 ****点击查看公司 98.74 98.74
140 ****点击查看集团有限公司 98.72 98.72
141 ****点击查看**公司 98.72 98.72
142 ****点击查看公司 98.72 98.72
143 ****点击查看公司 98.71 98.71
144 ****点击查看**公司 98.70 98.7
145 ****点击查看**公司 98.68 98.68
146 ****点击查看公司 98.68 98.68
147 ****点击查看公司 98.64 98.64
148 ****点击查看集团有限公司 98.63 98.63
149 ****点击查看集团****点击查看公司 98.62 98.62
150 ****点击查看**公司 98.61 98.61
151 ****点击查看**公司 98.60 98.6
152 ****点击查看集团****点击查看公司 98.60 98.6
153 玉****点击查看集团有限公司 98.59 98.59
154 ****点击查看公司 98.58 98.58
155 ****点击查看公司 98.56 98.56
156 ****点击查看公司 98.56 98.56
157 ****点击查看**公司 98.55 98.55
158 ****点击查看公司 98.53 98.53
159 **市****点击查看公司 98.53 98.53
160 ****点击查看**公司 98.52 98.52
161 ****点击查看**公司 98.51 98.51
162 核工业****点击查看公司 98.50 98.5
163 ****点击查看**公司 98.50 98.5
164 ****点击查看公司 98.48 98.48
165 ****点击查看**公司 98.47 98.47
166 ****点击查看**公司 98.47 98.47
167 ****点击查看**公司 98.46 98.46
168 ****点击查看**公司 98.44 98.44
169 ****点击查看**公司 98.43 98.43
170 **市****点击查看公司 98.43 98.43
171 百****点击查看公司 98.42 98.42
172 ****点击查看集团有限公司 98.39 98.39
173 ****点击查看集团有限公司 98.39 98.39
174 ****点击查看集团有限公司 98.38 98.38
175 ****点击查看公司 98.37 98.37
176 ****点击查看集团有限公司 98.36 98.36
177 **亨通****点击查看公司 98.35 98.35
178 水玲龙(福****点击查看公司 98.34 98.34
179 ****点击查看公司 98.34 98.34
180 中鼎睿智****点击查看公司 98.33 98.33
181 ****点击查看集团有限公司 98.33 98.33
182 江****点击查看公司 98.30 98.3
183 ****点击查看集团有限公司 98.28 98.28
184 ****点击查看集团有限公司 98.26 98.26
185 ****点击查看集团有限公司 98.26 98.26
186 ****点击查看**公司 98.23 98.23
187 百信****点击查看公司 98.18 98.18
188 ****点击查看公司 98.17 98.17
189 ****点击查看集团有限公司 98.16 98.16
190 ****点击查看**公司 98.15 98.15
191 ****点击查看集团有限公司 98.15 98.15
192 ****点击查看**公司 98.15 98.15
193 **省****点击查看公司 98.14 98.14
194 **新迎****点击查看公司 98.10 98.1
195 **鸿****点击查看公司 98.07 98.07
196 ****点击查看**公司 98.02 98.02
197 ****点击查看公司 98.02 98.02
198 ****点击查看**公司 98.00 98
199 ****点击查看**公司 97.99 97.99
200 **钦成****点击查看公司 97.98 97.98
201 ****点击查看**公司 97.95 97.95
202 ****点击查看公司 97.94 97.94
203 ****点击查看公司 97.90 97.9
204 ****点击查看**公司 97.86 97.86
205 ****点击查看公司 97.83 97.83
206 **省****点击查看公司 97.83 97.83
207 ****点击查看**公司 97.81 97.81
208 **东华****点击查看公司 97.80 97.8
209 湖****点击查看公司 97.79 97.79
210 ****点击查看集团有限公司 97.78 97.78
211 ****点击查看集团有限公司 97.73 97.73
212 **省****点击查看公司 97.70 97.7
213 ****点击查看公司 97.68 97.68
214 ****点击查看集团有限公司 97.67 97.67
215 ****点击查看**公司 97.66 97.66
216 ****点击查看集团****点击查看公司 97.66 97.66
217 ****点击查看公司 97.66 97.66
218 ****点击查看公司 97.65 97.65
219 ****点击查看集团有限公司 97.64 97.64
220 ****点击查看集团有限公司 97.64 97.64
221 ****点击查看公司 97.63 97.63
222 ****点击查看集团有限公司 97.53 97.53
223 ****点击查看公司 97.53 97.53
224 中建广厦****点击查看公司 97.53 97.53
225 **环茂****点击查看公司 97.52 97.52
226 ****点击查看集团****点击查看公司 97.52 97.52
227 ****点击查看**公司 97.49 97.49
228 ****点击查看**公司 97.46 97.46
229 ****点击查看集团有限公司 97.44 97.44
230 **三惠****点击查看公司 97.43 97.43
231 ****点击查看集团有限公司 97.41 97.41
232 ****点击查看集团有限公司 97.41 97.41
233 ****点击查看集团有限公司 97.39 97.39
234 ****点击查看**公司 97.34 97.34
235 **巨润****点击查看公司 97.31 97.31
236 ****点击查看**公司 97.26 97.26
237 ****点击查看**公司 97.26 97.26
238 ****点击查看集团有限公司 97.25 97.25
239 ****点击查看集团有限公司 97.24 97.24
240 福****点击查看公司 97.23 97.23
241 ****点击查看集团有限公司 97.21 97.21
242 ****点击查看集团有限公司 97.18 97.18
243 ****点击查看集团有限公司 97.16 97.16
244 **省****点击查看公司 97.12 97.12
245 ****点击查看集团有限公司 97.12 97.12
246 中建****点击查看公司 97.09 97.09
247 ****点击查看公司 97.09 97.09
248 ****点击查看集团有限公司 96.99 96.99
249 ****点击查看公司 96.97 96.97
250 ****点击查看公司 96.94 96.94
251 ****点击查看公司 96.91 96.91
252 ****点击查看****点击查看公司 96.89 96.89
253 ****点击查看公司 96.87 96.87
254 ****点击查看**公司 96.87 96.87
255 ****点击查看公司 96.86 96.86
256 ****点击查看**公司 96.86 96.86
257 ****点击查看公司 96.85 96.85
258 ****点击查看集团有限公司 96.80 96.8
259 **鑫裕房屋****点击查看公司 96.78 96.78
260 ****点击查看集团有限公司 96.77 96.77
261 **市****点击查看公司 96.74 96.74
262 ****点击查看集团****点击查看公司 96.72 96.72
263 ****点击查看公司 96.69 96.69
264 **紫今****点击查看公司 96.68 96.68
265 ****点击查看**公司 96.67 96.67
266 ****点击查看集团有限公司 96.63 96.63
267 ****点击查看公司 96.62 96.62
268 ****点击查看集团有限公司 96.59 96.59
269 中大****点击查看集团有限公司 96.59 96.59
270 江****点击查看公司 96.53 96.53
271 ****点击查看公司 96.49 96.49
272 ****点击查看**公司 96.45 96.45
273 ****点击查看集团有限公司 96.44 96.44
274 ****点击查看集团有限公司 96.41 96.41
275 ****点击查看**公司 96.36 96.36
276 ****点击查看**公司 96.36 96.36
277 **省****点击查看公司 96.31 96.31
278 ****点击查看公司 96.30 96.3
279 ****点击查看公司 96.28 96.28
280 ****点击查看集团有限公司 96.27 96.27
281 **省****点击查看公司 96.26 96.26
282 重****点击查看公司 96.24 96.24
283 **宜****点击查看公司 96.23 96.23
284 ****点击查看公司 96.22 96.22
285 ****点击查看集团有限公司 96.17 96.17
286 ****点击查看集团有限公司 96.12 96.12
287 ****点击查看集团有限公司 96.12 96.12
288 ****点击查看**公司 96.11 96.11
289 ****点击查看集团****点击查看公司 96.06 96.06
290 ****点击查看**公司 96.06 96.06
291 ****点击查看公司 96.04 96.04
292 ****点击查看公司 96.03 96.03
293 ****点击查看公司 96.03 96.03
294 ****点击查看集团有限公司 96.01 96.01
295 华浩****点击查看公司 96.01 96.01
296 ****点击查看公司 95.98 95.98
297 **天泉****点击查看公司 95.98 95.98
298 ****点击查看集团有限公司 95.98 95.98
299 ****点击查看集团****点击查看公司 95.96 95.96
300 ****点击查看**公司 95.95 95.95
301 ****点击查看**公司 95.95 95.95
302 铜****点击查看公司 95.93 95.93
303 ****点击查看集团有限公司 95.93 95.93
304 ****点击查看公司 95.90 95.9
305 ****点击查看**公司 95.90 95.9
306 ****点击查看公司 95.89 95.89
307 **市天开****点击查看公司 95.89 95.89
308 ****点击查看集团有限公司 95.88 95.88
309 ****点击查看**公司 95.88 95.88
310 ****点击查看集团有限公司 95.87 95.87
311 ****点击查看公司 95.86 95.86
312 ****点击查看公司 95.84 95.84
313 ****点击查看**公司 95.84 95.84
314 ****点击查看集团有限公司 95.84 95.84
315 ****点击查看公司 95.82 95.82
316 ****点击查看**公司 95.81 95.81
317 ****点击查看集团有限公司 95.80 95.8
318 ****点击查看**公司 95.80 95.8
319 ****点击查看**公司 95.78 95.78
320 ****点击查看公司 95.77 95.77
321 ****点击查看集团有限公司 95.75 95.75
322 ****点击查看公司 95.73 95.73
323 ****点击查看**公司 95.73 95.73
324 ****点击查看集团第六****点击查看公司 95.72 95.72
325 ****点击查看集团有限公司 95.71 95.71
326 ****点击查看集团有限公司 95.70 95.7
327 ****点击查看集团有限公司 95.62 95.62
328 **远东****点击查看公司 95.61 95.61
329 南****点击查看公司 95.61 95.61
330 ****点击查看**公司 95.61 95.61
331 ****点击查看集团有限公司 95.60 95.6
332 **昕****点击查看公司 95.60 95.6
333 ****点击查看**公司 95.58 95.58
334 ****点击查看**公司 95.55 95.55
335 ****点击查看集团有限公司 95.55 95.55
336 ****点击查看**公司 95.50 95.5
337 ****点击查看公司 95.48 95.48
338 ****点击查看公司 95.46 95.46
339 ****点击查看公司 95.45 95.45
340 ****点击查看**公司 95.43 95.43
341 ****点击查看集团****点击查看公司 95.42 95.42
342 ****点击查看公司 95.40 95.4
343 ****点击查看公司 95.38 95.38
344 ****点击查看**公司 95.32 95.32
345 ****点击查看公司 95.32 95.32
346 ****点击查看集团有限公司 95.27 95.27
347 ****点击查看集团有限公司 95.25 95.25
348 ****点击查看集团有限公司 95.20 95.2
349 ****点击查看集团有限公司 95.19 95.19
350 ****点击查看公司 95.19 95.19
351 ****点击查看公司 95.18 95.18
352 ****点击查看集团有限公司 95.17 95.17
353 **市****点击查看公司 95.11 95.11
354 ****点击查看集团有限公司 95.10 95.1
355 ****点击查看集团有限公司 95.08 95.08
356 ****点击查看公司 95.03 95.03
357 ****点击查看集团有限公司 94.99 94.99
358 ****点击查看公司 94.97 94.97
359 **辛得夫****点击查看公司 94.96 94.96
360 ****点击查看**公司 94.92 94.92
361 ****点击查看**公司 94.90 94.9
362 ****点击查看公司 94.83 94.83
363 ****点击查看公司 94.82 94.82
364 ****点击查看公司 94.80 94.8
365 ****点击查看公司 94.73 94.73
366 ****点击查看公司 94.72 94.72
367 **省****点击查看公司 94.71 94.71
368 ****点击查看集团有限公司 94.66 94.66
369 ****点击查看公司 94.64 94.64
370 ****点击查看**公司 94.63 94.63
371 **市苏城建筑****点击查看公司 94.57 94.57
372 ****点击查看集团有限公司 94.43 94.43
373 ****点击查看**公司 94.32 94.32
374 ****点击查看公司 94.30 94.3
375 ****点击查看公司 94.08 94.08
376 ****点击查看**公司 91.47 91.47
377 ****点击查看**公司 91.30 91.3
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月9日起,至2025年10月11日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 国****点击查看公司****点击查看公司
联系电话: 139****点击查看6364
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 180****点击查看9939
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看2011
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 32 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 九江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 41次, 占比 82.0%
重点地区: 江西, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1481.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
瑞昌****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 44.59
江西****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 19 次, 占比 95.0%
重点地区: 江西, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.45
九江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0