新华路、健康路、建南路三条道路新建工程

新华路、健康路、建南路三条道路新建工程

发布于 2024-10-25
河南****公司
联系人联系人114个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉692人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2345条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**路、健康路、建南路三条道路**工程**路、健康路、建南路三条道路**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 湖****点击查看公司
投标报价(万元) 859.33 859.52 859.87
暂估价(万元) 工程
材料
项目负责人 刘** 徐庆 王志强
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **省****点击查看公司 建造师注册证书使用有效期过期
2 ****点击查看**公司 业绩证明不符合招标文件要求

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 湖****点击查看公司
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价
1 ****点击查看**公司 ****点击查看200.0 99.89
2 ****点击查看 ****点击查看300.0 99.92
3 湖****点击查看公司 ****点击查看700.0 99.86

7、拟确定中标人:****点击查看;
8、备注:
本评标结果公示期自2024-10-25 00:00:00起,至2024-10-28 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-10-25 15:14:22