但家庙镇花石嘴村和美乡村精品示范村建设-村庄环境整治工程中标候选人公示

但家庙镇花石嘴村和美乡村精品示范村建设-村庄环境整治工程中标候选人公示

发布于 2024-06-17
安徽****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息891条

立即监控

第1次候选人公示

但家庙镇花石嘴村和美乡村精品示范村建设-村庄环境整治工程

中标候选人公示

项目名称

但家庙镇花石嘴村和美乡村精品示范村建设-村庄环境整治工程

项目编号

****点击查看

标段名称

但家庙镇花石嘴村和美乡村精品示范村建设-村庄环境整治工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**新****点击查看公司

最高限价

****点击查看728.00 元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**县迎驾大道东路科技大厦三楼

邹工 0564-****点击查看236

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年6月14日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中项目经理为杨铭,而无在建承诺函中项目经理为宋阳,资格审查不通过

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

提供的项目班子组成人员未见取样员,资格审查不通过

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

提供的项目班子组成人员未见取样员,资格审查不通过

第一中标

候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县**镇淠**路

投标报价(元)
/费率(%)

****点击查看766.91

项目负责人(项目经理/项目总监)

吴绪如

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖234****点击查看18501

项目技术负责人

桂珍珍

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

名 称

**县****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包叁级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县**镇中兴南路

投标报价(元)
/费率(%)

****点击查看799.64

项目负责人(项目经理/项目总监)

桂海燕

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖234****点击查看05201

项目技术负责人

赵灿

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县磨子潭镇磨子潭街道

投标报价(元)
/费率(%)

****点击查看690.82

项目负责人(项目经理/项目总监)

吴期昌

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖234****点击查看24598

项目技术负责人

侯义梅

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年6月17日至2024年6月20日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看、**新****点击查看公司

地址:**县但家庙镇街道、**县国投大厦

联系人:汪先生 联系电话:0564-****点击查看286

2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)。

地址:****点击查看中心主楼11楼

联系人:梁股长,联系电话:0564-****点击查看057。

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)或通过电子交易系统在线提交****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)。

地址:****点击查看中心主楼11楼

联系人:梁股长 联系电话:0564-****点击查看057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 20 次; 共合作绿化供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4179.49
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1093.89
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 113.21