[海东市﹒平安区]平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒平安区]平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-12
四川****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息562条

立即监控

[**市﹒**区]**区**乡**村村级道路巩固****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**区**乡**村村级道路巩固提升改造工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月12日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看837
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看698
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年09月12日 公示结束时间 2025年09月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看338.090元 姓名:吴滔
证书编号:川251****点击查看****点击查看32058
100日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看838.030元 姓名:杨淑丽
证书编号:川251****点击查看****点击查看19157
100日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看340.250元 姓名:贾学斌
证书编号:陕261****点击查看71220
100日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合工程量清单说明的2.7条要求。
****点击查看**公司 项目经理和总工社保日期不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求
****点击查看**公司 逾期交工违约金不符合招标文件项目专用合同条款数据表第11.5(3)的要求
****点击查看**公司 不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条
****点击查看**公司 项目经理未提供职称证书,不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求。
**省**道路****点击查看公司 不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条
**天路交通****点击查看公司 工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致(投标函报价与工程量清单报价不一致。)
**欣通****点击查看公司 不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条
****点击查看**公司 项目经理业绩未提供中标通知书,不符合招标文件投标人前附表3.5.5条要求
**市****点击查看公司 不符合工程量清单说明的2.7条要求。
****点击查看**公司 不符合工程量清单说明的其他说明第(8)条
****点击查看**公司 不符合工程量清单说明的2.7条和其他说明第(8)条要求
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0972-****点击查看072。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 鑫炜****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 23次, 占比 71.88%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 29481.59
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大