曾成钢雕塑公园瓷砖材料(二次) 流标公告

曾成钢雕塑公园瓷砖材料(二次) 流标公告

发布于 2025-07-29

曾成钢雕塑公园瓷砖材料(二次) 流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:曾成钢雕塑公园瓷砖材料(二次)

二、项目废标/流标的原因

经评审,泉****点击查看公司未按招标文件要求提交投标保证金,符合性评审不合格,否决其投标。合格投标人数量不足三家,本项目按流标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购人:****点击查看

地 址:**县龙浔镇湖前路D幢57号

联系人:周女士

电 话:0595-****点击查看0318

代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看**幼儿园隔壁威尔陶瓷新厂701室

联 系 人:小林

联系电话:181****点击查看5503

2025年07月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大