2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金中标候选人公示

2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金中标候选人公示

发布于 2025-05-28
安徽****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024年度****点击查看店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金评标结果公示

2024年度****点击查看店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看412.86

****点击查看402.33

****点击查看138.55

得分

99.98

99.90

99.69

项目负责人

杨兰

陈维莲

孙红民

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1.**鑫顺****点击查看公司,判定依据:提供的项目管理人员证书不齐全;

2.****点击查看**公司,判定依据:未提供投标保证金;

3.****点击查看**公司,判定依据:无预算员(或造价员、造价师)证书。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年5月27日起,至2025年5月30日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年5月27日

附件: