
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
污水处理厂中水回用项目(二期)—右岸**管道工程
中标候选人公示
招标项目名称:污水处理厂中水回用项目(二期)—右岸**管道工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:污水处理厂中水回用项目(二期)—右岸**管道工程
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:污水处理厂中水回用项目(二期)—右岸**管道工程 | |
所属专业:市政公用工程 | 所属地区:**市-**市 |
开标时间:2025年09月05日09:00时 | 开标地点:****点击查看交易中心开标竞价室(2)-01/惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2025年09月09日 | 公示截止日期:2025年09月12日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看8577.35元 | ****点击查看8577.35元 | 合格 | 761日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7048.79元 | ****点击查看7048.79元 | 合格 | 761日历天 |
3 | **致诚****点击查看公司 | ****点击查看9668.87元 | ****点击查看9668.87元 | 合格 | 761日历天 |
2.中标候选人项目经理
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目经理 姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 单京敏 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看30716 |
2 | ****点击查看**公司 | 祁利那 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看37769 |
3 | **致诚****点击查看公司 | 肖延萍 | 中级 | 二级建造师 | 新265****点击查看07806 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
3 | **致诚****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
4. (1)中标候选人企业业绩:
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **市2023年农村公路改造提升工程—施工A标 | ****点击查看运输局 | 2023.5.18 | ****点击查看0531.76元 |
2 | ****点击查看 | **县水毁公路恢复重建工程勘察设计施工总承包一标段 | ****点击查看运输局 | 2024.3.19 | ****点击查看470元 |
3 | ****点击查看 | **县2024年度农村人居环境整治提升项目一标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024.9.4 | ****点击查看591.32元 |
4 | ****点击查看 | **县水毁公路恢复重建工程(西关胜利桥水毁拆除重建) | **县建兴****点击查看公司 | 2024.4.25 | ****点击查看642.32元 |
5 | ****点击查看 | ****点击查看开发区市政基础设施提升改造工程项目(一期)施工五标段 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2024.****点击查看.28 | ****点击查看450.78元 |
6 | ****点击查看 | 唐王线至**乐公路建设项目 | ****点击查看运输局 | 2023.5.10 | ****点击查看216元 |
7 | ****点击查看**公司 | 2021 年**县**河乡片北正乡片高标准农田建设项目三十标段 | ****点击查看开发中心 | 2021.****点击查看.30 | ****点击查看483.13 元 |
8 | ****点击查看**公司 | **市****点击查看**乡南**农村综合改革示范村建设项目 | ****点击查看财政局 | 2022.9.22 | ****点击查看078.01 元 |
9 | **致诚****点击查看公司 | **县2024年人居环境整治建设项目一标段(EPC) | ****点击查看乡村**局 | 2024.****点击查看.14 | ****点击查看0752.04元 |
10 | **致诚****点击查看公司 | 第三师 42 团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工) | **生产建设兵团第三师****点击查看服务中心 | 2024.9.7 | ****点击查看980.36元 |
4.(2)中标候选人项目经理业绩:
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额 |
1 | ****点击查看 | 单京敏 | **县水毁公路恢 复重建工程八标段 | ****点击查看运输局 | 2024.3.22 | ****点击查看9525元 |
2 | ****点击查看**公司 | 祁利那 | **市 2022 年一事一议建设项目十四标段 | ****点击查看财政局 | 2023.4.7 | 397731.8元 |
3 | ****点击查看**公司 | 祁利那 | **市 2023 年一事一议建设项目十标段 | ****点击查看财政局 | 2024.3.1 | 462100.21元 |
5.(1)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看 | 25.29 | 29.19 | 25.11 | 25.38 | 26.52 |
2 | ****点击查看**公司 | 23.37 | 28.26 | 24.99 | 24.9 | 26.31 |
3 | **致诚****点击查看公司 | 23.25 | 24.57 | 24.93 | 25.35 | 26.04 |
4 | ****点击查看公司 | 23.76 | 24.84 | 24.96 | 24.93 | 26.55 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 26.4 | 25.92 | 25.2 | 25.38 | 26.46 |
6 | ****点击查看**公司 | 25.26 | 25.26 | 25.08 | 23.88 | 26.64 |
7 | ****点击查看**公司 | 22.47 | 25.41 | 24.99 | 25.35 | 26.49 |
8 | ****点击查看**公司 | 23.4 | 24.75 | 25.02 | 23.82 | 26.31 |
9 | ****点击查看公司 | 23.28 | 24.87 | 24.96 | 25.44 | 26.58 |
10 | ****点击查看公司 | 20.49 | 27.39 | 24.84 | 23.52 | 25.71 |
11 | 中茂****点击查看公司 | 21.03 | 24.66 | 24.87 | 24.78 | 26.16 |
12 | ****点击查看公司 | 22.11 | 24.78 | 24.96 | 23.79 | 25.65 |
13 | ****点击查看公司 | 24.06 | 24.72 | 25.02 | 25.56 | 26.46 |
14 | 河****点击查看公司 | 21.99 | 24.84 | 25.02 | 23.88 | 25.8 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 20.52 | 24.69 | 24.9 | 23.94 | 25.77 |
16 | ****点击查看**公司 | 20.31 | 24.48 | 24.84 | 23.82 | 26.46 |
17 | ****点击查看**公司 | 19.5 | 24.27 | 24.66 | 23.25 | 26.31 |
18 | ****点击查看**公司 | 19.38 | 24.15 | 24.66 | 21.96 | 25.92 |
5.(2)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看 | 68.29 | 68.29 | 68.29 | 68.29 | 68.29 |
2 | ****点击查看**公司 | 68.55 | 68.55 | 68.55 | 68.55 | 68.55 |
3 | **致诚****点击查看公司 | 68.97 | 68.97 | 68.97 | 68.97 | 68.97 |
4 | ****点击查看公司 | 68.66 | 68.66 | 68.66 | 68.66 | 68.66 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 67.17 | 67.17 | 67.17 | 67.17 | 67.17 |
6 | ****点击查看**公司 | 67.28 | 67.28 | 67.28 | 67.28 | 67.28 |
7 | ****点击查看**公司 | 67.23 | 67.23 | 67.23 | 67.23 | 67.23 |
8 | ****点击查看**公司 | 67.31 | 67.31 | 67.31 | 67.31 | 67.31 |
9 | ****点击查看公司 | 66.59 | 66.59 | 66.59 | 66.59 | 66.59 |
10 | ****点击查看公司 | 67.29 | 67.29 | 67.29 | 67.29 | 67.29 |
11 | 中茂****点击查看公司 | 67.27 | 67.27 | 67.27 | 67.27 | 67.27 |
12 | ****点击查看公司 | 67.27 | 67.27 | 67.27 | 67.27 | 67.27 |
13 | ****点击查看公司 | 66.19 | 66.19 | 66.19 | 66.19 | 66.19 |
14 | 河****点击查看公司 | 67.24 | 67.24 | 67.24 | 67.24 | 67.24 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 67.27 | 67.27 | 67.27 | 67.27 | 67.27 |
16 | ****点击查看**公司 | 67.23 | 67.23 | 67.23 | 67.23 | 67.23 |
17 | ****点击查看**公司 | 67.24 | 67.24 | 67.24 | 67.24 | 67.24 |
18 | ****点击查看**公司 | 67.3 | 67.3 | 67.3 | 67.3 | 67.3 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 投标单位名称 | 技术部分 得分 | 商务部分得分 | 信用部分得分 | 总分 |
1 | ****点击查看 | 26.30 | 68.29 | 0.78 | 95.37 |
2 | ****点击查看**公司 | 25.56 | 68.55 | 0.78 | 94.89 |
3 | **致诚****点击查看公司 | 24.83 | 68.97 | 0.78 | 94.58 |
4 | ****点击查看公司 | 25.01 | 68.66 | 0.78 | 94.45 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 25.87 | 67.17 | 1 | 94.04 |
6 | ****点击查看**公司 | 25.22 | 67.28 | 0.78 | 93.28 |
7 | ****点击查看**公司 | 24.94 | 67.23 | 0.89 | 93.06 |
8 | ****点击查看**公司 | 24.66 | 67.31 | 0.78 | 92.75 |
9 | ****点击查看公司 | 25.03 | 66.59 | 0.89 | 92.51 |
10 | ****点击查看公司 | 24.39 | 67.29 | 0.78 | 92.46 |
11 | 中茂****点击查看公司 | 24.3 | 67.27 | 0.85 | 92.42 |
12 | ****点击查看公司 | 24.25 | 67.27 | 0.78 | 92.30 |
13 | ****点击查看公司 | 25.16 | 66.19 | 0.93 | 92.28 |
14 | 河****点击查看公司 | 24.31 | 67.24 | 0.72 | 92.27 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 23.96 | 67.27 | 0.8 | 92.03 |
16 | ****点击查看**公司 | 23.98 | 67.23 | 0.78 | 91.99 |
17 | ****点击查看**公司 | 23.6 | 67.24 | 0.78 | 91.62 |
18 | ****点击查看**公司 | 23.22 | 67.3 | 0.78 | 91.30 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理未提供养老保险 |
2 | **博凯市政****点击查看公司 | 投标文件 190 页未左对齐,不符合招标文件技术暗标编制要求 |
3 | ****点击查看公司 | 投标文件 90 页表外字号不符合招标文件技术暗标编制要求 |
4 | **市****点击查看公司 | 投标文件 193 附表 首行未缩进,不符合招标文件技术暗标编制要求 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在中标候选人公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看 联系人:高先生 电 话:0315-****点击查看587 邮 箱:****点击查看@163.com
8.联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市燕山中路3366号 | 地址: **市锦绣家园小区7号楼1单元 |
联系人:刘先生 | 联系人:高先生 |
电话:0315-****点击查看926 | 电话:0315-****点击查看587 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
9.其他公示内容:
发布媒介:**省招标投标公共服务平台、**省公共**交易平台、惠招标电子招投标交易平台。