浙江海正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目中标候选人公示

浙江海正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目中标候选人公示


中标候选人公示单

****点击查看 (招标人),****点击查看总部厂区道路、绿化等提升改造项目(招标项目),备案登记表:台建招备【2025】10003,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看5276

项目负责人

童舜

证书名称

二级建造师

证书号

浙233****点击查看****点击查看04501

身份证号

33260****点击查看****点击查看***73

质量

合格

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****点击查看集团有限公司

投标文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书

**市****点击查看公司

投标文件法定代表人未按规定签字或盖章

****点击查看公司、台****点击查看公司

未提供建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查证明

****点击查看**公司

未提供投标保证金

公示时间:2025年4月30日~2025年5月6日

议渠道和方式:****点击查看**公司,受理电话:0576-****点击查看7110

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年4月30日


NEWS__/taizhou/f5dbf6dd-792b-410d-86cd-248b2af29bc5/f65404ec-2e70-4c97-8828-dde4d6b77977/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (3).pdf
下载预览
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词