楼王镇文昌社区富昌河沿线绿化节点环境整治工程 中标结果公示表

楼王镇文昌社区富昌河沿线绿化节点环境整治工程 中标结果公示表

发布于 2025-07-17

****点击查看社区富昌河沿线绿化节点环境整治工程

中标结果公示表

工程名称

****点击查看社区富昌河沿线绿化节点环境整治工程

建设单位名称

****点击查看

第一名

中标候选人名称

****点击查看

中标价(元)

76000.37

项目负责人

周惠

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

****点击查看**公司

未按招标文件提供授权委托人社保证明

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

关键词