沙河市2024年农村人居环境整治项目(西冯村施工标段)中标候选人公示

沙河市2024年农村人居环境整治项目(西冯村施工标段)中标候选人公示

发布于 2024-10-15
河北****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息610条

立即监控

招标项目名称:**市2024年农村人居环境整治项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2024年农村人居环境整治项目(西冯村施工标段)中标候选人公示
公示编号:****点击查看008001
公示内容:
标段:**市2024年农村人居环境整治项目(西冯村施工标段)
所属专业:公共设施管理业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2024-10-11 14:00 开标地点:****点击查看交易中心
公示开始日期:2024-10-15 公示截止日期:2024-10-17
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 计划工期
****点击查看 1,897,991.97元 1,897,991.97元 合格 60日历天
****点击查看**公司 1,894,314.77元 1,894,314.77元 合格 60日历天
**市****点击查看公司 1,913,566.73元 1,913,566.73元 合格 60日历天
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 李鹏飞 工程师 二级建造师 冀213****点击查看15751
****点击查看**公司 李柏宁 助理工程师 二级建造师 冀213****点击查看12336
**市****点击查看公司 周旭 助理工程师 二级建造师 冀213****点击查看08808
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级
****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级
**市****点击查看公司 市政公用工程施工总承包叁级
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看
****点击查看**公司
**市****点击查看公司 **县**希望产业配套设施建设项目 ****点击查看农业农村局 2023-11-14 7,189,377.70元
**市****点击查看公司 **县唐自头镇****点击查看示范区项目(一期工程)第三标段 ****点击查看人民政府 2022-08-09 377,472.19元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****点击查看 李鹏飞
****点击查看**公司 李柏宁
**市****点击查看公司 周旭 **县2022年乡村**基础设施建设项目24标段 ****点击查看乡村**局 2021-08-01 579,394.42元
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称 否决原因
华南****点击查看公司 项目经理无在建承诺书,项目经理未签字,不符合招标文件要求
6.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**大街165号 地址:**市**区育才街58号
联系人:张鹏 联系人:陈张通
电话:0319-****点击查看623 电话:0311-****点击查看1368
电子邮箱:****点击查看@126.com 电子邮箱:****点击查看@163.com
7.其他公示内容:无
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 44 次; 共合作绿化供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 762.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 661.49
邢台****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 457.42
河南****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 554.18
关键词