河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:
招标项目名称: 2025年**区老旧小区改造项目施工9-11标段
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 2025年**区老旧小区改造项目施工11标段(二次)中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
2025年**区老旧小区改造项目施工11标段标段 | ||
房屋建筑业 | 所属地区:**省**市**区 | |
2025-08-28 | 开标地点:开标13 | |
2025-08-29 | 公示截止日期:2025-09-02 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看327.45 | ****点击查看327.45 | 合格 | 120日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看332.62 | ****点击查看332.62 | 合格 | 120日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看549.52 | ****点击查看549.52 | 合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”,绿色建筑标准等级:/。 | 计划工期:120日历天。有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求 ”。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 徐宇乾 | 无 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看10716 |
2 | ****点击查看**公司 | 刘永成 | 工程师 | 贰级建造师 | 冀213****点击查看20515 |
3 | ****点击查看**公司 | 董超 | 工程师 | 二级建造师注册证书;安全生产考核合格证书;工程师证书 | 冀213****点击查看36990;冀**B(2023)****点击查看687;202****点击查看****点击查看464 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第六批次)4标段(自校宿舍) | **市****点击查看建设局 | 2022-04-29 | ****点击查看666.18元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看幼儿园**教学楼及扩建户外活动场地 | ****点击查看幼儿园 | 2023-07-30 | ****点击查看230.82元 |
3 | ****点击查看**公司 | 梅花****点击查看活动中心项目工程 | **市****点击查看**委员会 | 2024-11-05 | 247533.74元 |
4 | ****点击查看**公司 | 马庄村安装路沿石、花池、绿化项目 | **市****点击查看**委员会 | 2025-04-08 | 962639.08元 |
5 | ****点击查看**公司 | 2025年基础设施补短板项目一标段 | ****点击查看农业农村局 | 2025-05-16 | 940200元 |
6 | ****点击查看**公司 | 2024年南董镇人居环境设施整治工程 | 石家****点击查看人民政府 | 2025-02-08 | 950623.01元 |
7 | ****点击查看**公司 | **市**区常安镇朋学村一事一议主要街道铺设便道砖工程 | **省**市****点击查看**委员会 | 2024-08-31 | 367616.39元 |
8 | ****点击查看**公司 | **市**区南营镇南营村农村公益事业道路硬化项目 | **市****点击查看**委员会 | 2025-04-22 | 383712.73元 |
9 | ****点击查看**公司 | **市**区贾市庄镇贯庄村便道铺砖铺设工程 | 石家在市**区贾****点击查看委员会 | 2024-11-21 | 115961.21元 |
10 | ****点击查看**公司 | **市**区西关镇固德村农村公益事业便道砖铺设项目 | **市****点击查看**委员会 | 2025-05-27 | 269800.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
2 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
3 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
4 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
5 | 中纪宏****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 0.85 | 0.85 | 0.85 | 0.85 | 0.85 |
7 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
8 | 中冀****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
9 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
11 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
12 | ****点击查看**公司 | 0.75 | 0.75 | 0.75 | 0.75 | 0.75 |
13 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
14 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
15 | **雅尔****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
16 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
17 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
18 | ****点击查看**公司 | 0.71 | 0.71 | 0.71 | 0.71 | 0.71 |
19 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
20 | **旺君****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
21 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
22 | ****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
23 | ****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
24 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
25 | **悦和****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
26 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
27 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
28 | 邯****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
29 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 28.14 | 27.30 | 25.80 | 27.30 | 24.51 |
2 | ****点击查看**公司 | 27.30 | 25.02 | 24.30 | 25.80 | 23.82 |
3 | ****点击查看**公司 | 27.24 | 25.38 | 26.25 | 26.10 | 23.34 |
4 | ****点击查看**公司 | 24.09 | 21.21 | 24.30 | 18.69 | 23.04 |
5 | 中纪宏****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 25.62 | 22.86 | 25.07 | 20.01 | 23.16 |
7 | ****点击查看**公司 | 27.54 | 27.39 | 25.68 | 26.34 | 24.66 |
8 | 中冀****点击查看公司 | 25.62 | 21.84 | 25.05 | 19.11 | 23.19 |
9 | ****点击查看**公司 | 25.98 | 22.32 | 24.75 | 20.04 | 23.28 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 25.71 | 22.65 | 24.75 | 19.65 | 23.37 |
11 | ****点击查看**公司 | 26.10 | 23.64 | 25.02 | 23.70 | 23.67 |
12 | ****点击查看**公司 | 26.28 | 24.03 | 24.90 | 23.55 | 23.55 |
13 | ****点击查看**公司 | 26.79 | 24.87 | 25.20 | 24.30 | 23.73 |
14 | ****点击查看**公司 | 26.10 | 23.79 | 24.45 | 23.85 | 23.31 |
15 | **雅尔****点击查看公司 | 26.34 | 23.73 | 25.50 | 24.90 | 23.52 |
16 | ****点击查看**公司 | 25.59 | 23.76 | 25.35 | 22.65 | 23.58 |
17 | ****点击查看**公司 | 26.82 | 24.24 | 24.75 | 25.35 | 23.52 |
18 | ****点击查看**公司 | 24.96 | 21.12 | 25.05 | 18.72 | 23.22 |
19 | ****点击查看**公司 | 26.52 | 23.37 | 24.75 | 22.65 | 23.52 |
20 | **旺君****点击查看公司 | 25.53 | 25.20 | 24.30 | 24.75 | 24.24 |
21 | ****点击查看**公司 | 26.25 | 23.91 | 25.35 | 22.80 | 23.31 |
22 | ****点击查看公司 | 25.35 | 22.32 | 25.80 | 19.95 | 23.31 |
23 | ****点击查看公司 | 26.55 | 24.18 | 26.10 | 23.55 | 23.58 |
24 | ****点击查看**公司 | 25.32 | 21.48 | 25.05 | 19.65 | 23.16 |
25 | **悦和****点击查看公司 | 26.25 | 23.76 | 26.07 | 23.85 | 23.73 |
26 | ****点击查看**公司 | 26.28 | 22.80 | 25.20 | 20.16 | 23.37 |
27 | ****点击查看**公司 | 27.45 | 25.05 | 26.25 | 25.50 | 23.76 |
28 | 邯****点击查看公司 | 24.72 | 21.93 | 24.75 | 19.65 | 23.31 |
29 | ****点击查看**公司 | 25.29 | 22.32 | 25.65 | 19.65 | 23.52 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 68.17 | 95.55 |
2 | ****点击查看**公司 | 68.17 | 94.19 |
3 | ****点击查看**公司 | 67.66 | 94.10 |
4 | ****点击查看**公司 | 64.56 | 87.60 |
5 | 中纪宏****点击查看公司 | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | 67.01 | 91.21 |
7 | ****点击查看**公司 | 66.79 | 93.88 |
8 | 中冀****点击查看公司 | 64.54 | 88.27 |
9 | ****点击查看**公司 | 66.71 | 90.76 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 65.25 | 89.24 |
11 | ****点击查看**公司 | 68.17 | 93.37 |
12 | ****点击查看**公司 | 68.62 | 93.84 |
13 | ****点击查看**公司 | 67.02 | 92.77 |
14 | ****点击查看**公司 | 67.40 | 92.47 |
15 | **雅尔****点击查看公司 | 67.05 | 92.62 |
16 | ****点击查看**公司 | 68.39 | 93.34 |
17 | ****点击查看**公司 | 67.79 | 93.49 |
18 | ****点击查看**公司 | 64.52 | 87.84 |
19 | ****点击查看**公司 | 68.86 | 93.79 |
20 | **旺君****点击查看公司 | 68.17 | 93.74 |
21 | ****点击查看**公司 | 67.65 | 92.74 |
22 | ****点击查看公司 | 64.50 | 88.62 |
23 | ****点击查看公司 | 68.01 | 93.57 |
24 | ****点击查看**公司 | 64.54 | 88.24 |
25 | **悦和****点击查看公司 | 67.43 | 92.93 |
26 | ****点击查看**公司 | 64.52 | 88.86 |
27 | ****点击查看**公司 | 66.79 | 93.17 |
28 | 邯****点击查看公司 | 66.03 | 89.67 |
29 | ****点击查看**公司 | 66.88 | 90.94 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | 中纪宏****点击查看公司 | 商务标第5页投标函附录法人未按要求签字或盖章 |
7. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****点击查看,联系人:陈文 联系电话:0311-****点击查看0081
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
**市**区 | 地址:**省**市**区汇新路110号博坤家园4-1-1702 |
耿同响 | 联系人:陈文 |
0311-****点击查看8210 | 电话:0311-****点击查看0081 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:无