福建省医学科学研究院中庭地面环境整治项目成交公告

福建省医学科学研究院中庭地面环境整治项目成交公告

发布于 2025-04-12
河南****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息462条

立即监控

****点击查看中庭地面环境整治项目成交公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看中庭地面环境整治项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省开****点击查看工业园区8-27号

中标(成交)金额:16.25(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

1

****点击查看

****点击查看中庭地面环境整治项目

地面面积约1088平方米,包含地面“白改黑”沥青施工、桥护栏翻新、排水沟修复、沟盖更新、花池修建、地面安全通道和停车位划线、宣传字体制作安装、水电管安装等具体详见采购文件及响应文件

合同签订后15日历天内交付

张建鹤

豫241****点击查看47164

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈汪江,张志武,叶健(业主代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:①代理服务费用收取对象:成交供应商

②招标代理服务费收费标准:本项目招标代理服务费按一次性包干价4000元向成交人收取。③收取方式:成交人须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 公司账户:开户银行:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看支行;开户名称:****点击查看;账 号:100****点击查看****点击查看0010001 。3)****点击查看邮箱:****点击查看@163.com 。

本项目代理费总金额:0.400000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(1)参加资格符合性审查的供应商共5家,合格的4家,不合格的1家;无效响应说明:****点击查看**公司未提供拟担任本招标项目项目负责人有效的不低于贰级建筑工程专业注册建造师执业资格,资格审查不合格,为无效响应。(2)****点击查看,评审价为162500元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区五四路7号

联系方式:叶先生0591-****点击查看7163

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:林停、郑婷婷、余燕香0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:林停、郑婷婷、余燕香

电 话: 0591-****点击查看2357

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 绿化养护, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 648.62
福州****公司较弱
核心业务: 绿化养护, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 38.8
本项目-招标进度跟踪
关键词