鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2025年春季绿化工程——成交候选人公示

鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2025年春季绿化工程——成交候选人公示

发布于 2025-05-13
河北****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息187条

立即监控

****点击查看2025年春季绿化工程 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****点击查看2025年春季绿化工程

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**自治区/**市

开标时间:

2025年5月13日09:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年5月13日

公示截止日期:

2025年5月16日
二、评审结果信息

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

计划工期

工程质量

最终

得分

1

****点击查看0132MA09Y6P9XT

****点击查看**公司

****点击查看730.34

****点击查看826

80 日历天

合格

94.27

2

****点击查看0602MA0N42793E

**市****点击查看公司

****点击查看565.6

****点击查看849

自合同签订之日起80日历天

符合国家现行规范和工程质量验收合格标准

93.91

3

****点击查看0602MA13NL4MXW

**市****点击查看公司

****点击查看840

****点击查看961

自合同签订之日起80日历天

达到符合国家现行规范和工程质量验收合格标准

92.06

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“****点击查看集团有限公司”未附有效保证金或保函凭证,****点击查看小组一致认定,该供应商响应文件无效。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看、鄂尔多****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、**市****点击查看公司、**市鄂荣****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司。

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 9.2 款规定的书面形式向采购代理机构:****点击查看提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话:133****点击查看0004 ,联系地址: **市**区**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

采购代理机构:

****点击查看

联系人:

李挺

联系人:

李世文

地址:

**自治区****点击查看**办事处格舍壕村水头沟社

地址:

**市**西路110号

电话:

134****点击查看0384

电话:

133****点击查看0004

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 12次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 350.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 14 次, 占比 37.84%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2835.16
科信****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2306.43
内蒙****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 267.78
关键词