2024年度和美乡村省级中心村建设工程-十里墩镇龙桥行政村万罗中心村成交结果公告

2024年度和美乡村省级中心村建设工程-十里墩镇龙桥行政村万罗中心村成交结果公告

发布于 2025-02-21
无为****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息494条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看028号)

二、项目名称:2024****点击查看中心村建设工程-十里墩****点击查看中心村

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市高沟镇龙腾山庄 01 号

成交金额:****点击查看945.62元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024****点击查看中心村建设工程-十里墩****点击查看中心村

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于十里墩镇,主要工作内容为道路、铺装、绿化、停车位、各类小品景墙等零星工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:150个日历天

项目经理:杨梓瑜

执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖234****点击查看88140

五、评审专家名单:

程绪伟 张程 江林雄

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费= 100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:17006元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:分项报价表不符合磋商文件的要求,附录G不可竞争项目清单与计价表中环境保扩费、文明施工费、安全施工费及临时设施费费率与招标文件投标报价表中费率不一致;(2)****点击查看**公司:投标文件未提供人工费工日单价不得低于160 元/工日(综合单价分析表中综合工日单价不得低于 160 元/工日)的相关证明材料。

4、成交单位业绩:(1)**市陡沟****点击查看中心村美丽乡村建设工程项目;(2)**市开城****点击查看中心村美丽乡村建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:80.04分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:无****点击查看社区

联系方式:188****点击查看4944

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇**小区三期31栋附属办公房

联系方式:180****点击查看7066

3.项目联系方式

项目联系人:范小波

电话:180****点击查看7066

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_486223818_309847132.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 21 次; 共合作绿化供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 313.94
佳天****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3104.39
关键词