2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二标段中标候选人公示

2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-18
河北****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息345条

立即监控

2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二标段中标候选人公示
【发布时间 : 2025-09-18 】

招标项目名称:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:

标段:2025**县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二标段

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-09-10 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-09-18

公示截止日期:2025-09-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看9402.17 元 人民币

****点击查看9402.17 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

270日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看7975.13 元 人民币

****点击查看7975.13 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

270日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看0899.09 元 人民币

****点击查看0899.09 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

270日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

李亨

/

注册建造师二级证书

冀213****点击查看04690

2

****点击查看**公司

肖文彦

/

注册建造师一级证书

冀113****点击查看****点击查看01752

3

****点击查看**公司

范彭珍

/

注册建造师二级证书

冀213****点击查看3188

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

市政公用工程施工总承包二级

2

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包二级

3

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**县2024年乡村**道路基础设施建设项目一标段

****点击查看乡村**局

2024.5.30

****点击查看133.13元

2

****点击查看**公司

任重路排水改造提升工程一标段

****点击查看**执法局

2023.****点击查看.28

****点击查看255.54 元

3

****点击查看**公司

**县 2025 年农村道路建设项目第一标段

****点击查看农业农村局

2025.****点击查看.21

****点击查看105.36元

4

****点击查看**公司

**区 2023 年度村庄基础设施建设项目(标准村)一标

****点击查看农业农村局

2023.****点击查看.13

****点击查看107.08元

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

李亨

**县2024年乡村**道路基础设施建 设项目一标段

****点击查看乡村**局

2024.5.30

****点击查看133.13元

2

****点击查看**公司

肖文彦

任重路排水改造提升工程一标段

****点击查看**执法局

2023.****点击查看.28

****点击查看255.54元

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团有限公司

3.20

3.60

3.00

3.30

4.10

2

****点击查看**公司

3.30

3.70

3.00

3.30

4.20

3

****点击查看**公司

4.60

5.00

3.50

4.00

4.60

4

****点击查看**公司

4.20

4.80

3.25

3.70

4.40

5

****点击查看

4.50

4.80

3.21

3.50

4.30

6

****点击查看**公司

3.30

3.70

3.20

3.30

4.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团有限公司

42.60

42.40

38.75

37.20

43.50

2

****点击查看**公司

40.60

43.60

38.72

37.00

41.70

3

****点击查看**公司

44.80

46.90

38.83

38.20

43.90

4

****点击查看**公司

41.40

43.90

38.76

37.50

43.80

5

****点击查看

42.00

49.80

38.90

38.60

43.40

6

****点击查看**公司

43.70

45.90

38.81

37.80

42.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看集团有限公司

39.95

84.28

2

****点击查看**公司

39.93

83.75

3

****点击查看**公司

39.68

86.55

4

****点击查看**公司

39.87

85.01

5

****点击查看

39.96

86.56

6

****点击查看**公司

39.97

85.31

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

项目经理无在建证明工程承诺书中身份证号码与扫描件不一致

2

****点击查看**公司

未附造价咨询协议原件扫描件

3

****点击查看**公司

安全生产许可证过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:\

地址:**省****点击查看花园商务楼6楼

联系人:渠力强

联系人:孙盟之

电话:0319-****点击查看158

电话:0319-****点击查看899

电子邮箱:\

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

复评原因:由于招标文件规定本项目兼投不兼中,一标段中标候选人排名变化,故二标段中标候选人重新排序。其他不变

复评结果:重新排序中标候选人。其他不变


关键词