超英河自然村六组护岸及景观改造工程中标候选人公示KSSL202506001001

超英河自然村六组护岸及景观改造工程中标候选人公示KSSL202506001001

发布于 2025-07-01
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,超英河自然村六组护岸及景观改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) ****点击查看942.42 ****点击查看945.09 ****点击查看949.70
项目负责人姓名 吴春雷 李江标 康淼
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 专职安全员:瞿国祥,苏水安C202****点击查看0176; 专职安全员:金曙明,苏水安C202****点击查看0089; 专职安全员:**芳,苏水安C(2022)00237;
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 **市****点击查看公司 投标函未签字盖章


三、投标报价修正:

四、所有投标人技术标评分情况:

五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 报价评审
1 迪****点击查看公司 ****点击查看036 100 0 100
2 ****点击查看公司 ****点击查看890 97.51 0 97.51
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看158 100 0 100
4 ****点击查看**公司 ****点击查看097.08 100 0 100
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看175.03 99.99 0 99.99
6 ****点击查看**公司 ****点击查看132.91 100 0 100
7 **鑫****点击查看公司 ****点击查看138.62 100 0 100
8 **省****点击查看公司 ****点击查看116.78 100 0 100
9 淮****点击查看公司 ****点击查看020 100 0 100
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看788 99.95 0 99.95
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看597.3 99.9 0 99.9
12 ****点击查看公司 ****点击查看998.54 99.71 0 99.71
13 ****点击查看 ****点击查看942.42 100 0 100
14 **淼****点击查看公司 ****点击查看051.5 100 0 100
15 **市****点击查看公司 ****点击查看649.63 98.53 0 98.53
16 ****点击查看**公司 ****点击查看945.09 100 0 100
17 **业勤水利****点击查看公司 ****点击查看080.2 99.92 0 99.92
18 **省志云****点击查看公司 ****点击查看039 100 0 100
19 ****点击查看**公司 ****点击查看921.03 99.12 0 99.12
20 ****点击查看**公司 ****点击查看949.7 100 0 100
21 正中****点击查看公司 ****点击查看405.49 99.97 0 99.97
22 ****点击查看公司 ****点击查看063.02 100 0 100


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2025年07月01日起, 至2025年07月03日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:**固德****点击查看公司,电话:0512-****点击查看0036
投诉:****点击查看水务局****点击查看办公室,电话:0512-****点击查看1631