福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称及编号
项目名称:海峡****点击查看交流中心建设项目、麓岭中心项目景观工程设计劳务协作服务
采购编号:****点击查看
二、采购人及联系方式
采购人:****点击查看
联系人:苏工
联系电话:0591-****点击查看7756
联系地址:**市**区达道路156号**地铁大厦西塔 11 层
三、中标候选人名称及其报价
序号 | 中标候选人名称 | 含税报价(元) |
1 | ****点击查看 | 163000 |
四、被确定为无效报价的报价人名称及原因
序号 | 报价人名称 | 被确定为无效报价的原因 | 备注 |
1 | ****点击查看公司 | 未按询价公告2.3项要求提供业绩证明材料 | 提供的****点击查看县沿**路滨河文化公园景观设计业绩不属于公共建筑景观设计业绩 |
2 | 中科****点击查看公司 | 未按询价公告2.3项要求提供业绩证明材料 | 提供的君耀﹒嘉悦**业绩及**市广通镇广**绿化景观提升改造项目业绩不属于公共建筑景观设计业绩 |
3 | ****点击查看**公司 | 未按询价公告2.3项要求及询价文件第三章报价文件格式4.报价人类似业绩提供业绩证明材料 | ****点击查看学院(二期)业绩未体现工作内容及公共建筑景观设计面积 |
五、评选委员会成员名单:苏梅琳、洪凯楠、马延
六、公示时间: 2025 年9月25日至 2025年9月28日
七、监督部门:综合办公室,联系电话:0591-****点击查看7607
报价人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出,逾期视为无异议。
****点击查看
2025年9月25日