准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(三)中标候选人公示变更

准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(三)中标候选人公示变更

新疆****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1936条

立即监控

****点击查看开发区国家级煤化工****点击查看基地建设项目(三)中标候选人公示变更

****点击查看开发区国家级煤化工****点击查看基地建设项目(三)

中标候选人变更公示

(****点击查看)

公示开始时间:2025年09月29日 公示结束时间:2025年10月01日

本****点击查看开发区国家级煤化工****点击查看基地建设项目(三)(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,****点击查看开发区国家级煤化工****点击查看基地建设项目(三)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****点击查看开发区国家级煤化工****点击查看基地建设项目(三)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量等级

工期(日历日)

1

****点击查看

****点击查看265.43

合格

30日历天(具体以合同约定为准)

2

****点击查看**公司

****点击查看509.76

合格

30日历天(具体以合同约定为准)

3

**日博****点击查看公司

****点击查看363.68

合格

30日历天(具体以合同约定为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

李博

二级建造师注册证书建筑工程专业

新265****点击查看103412

项目负责人(项目经理):李博;技术负责人:郑强;质量负责人:周虎;安全负责人:姚建玲;施工员:邵瑞;安全员:缑增刚;质量员:贾欣翰;标准员:柯彦;测量员:武贺斌;材料员:徐小英;机械员:马都;试验员:李红梅;预算员:张瑞萍;劳务员:李洁;资料员:赵秀玲。

2

****点击查看**公司

覃光慧

二级建造师注册证书建筑工程专业

新265****点击查看100123

项目负责人(项目经理):覃光慧;技术负责人:黄**;施工员:贾福国;质量员:史海花;安全员:史海姗;安全员:朱云杰;质量负责人:杨峻山;安全负责人:黄蓉慧;标准员:陈浩;测量员:杨金铭;测量员:简虎成;材料员:贾丽霞;机械员:王涛;试验员:吴艳红;预算(造价)员:徐晶;劳务员:贝明;资料员:李鹏飞。

3

**日博****点击查看公司

徐一鸣

二级建造师注册证书建筑工程专业

新265****点击查看47156

项目负责人(项目经理):徐一鸣;技术负责人:杜洪辉;质量负责人:周祥祥;安全负责人:刘仁强;施工员:杨飞;质量员:李凤;安全员:周瑞;标准员:孙代春;测量员:张希双;材料员:敬七林;机械员:李小强;试验员:韩兵;预算员:徐欣;劳务员:赖利;资料员:郑英连。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

完全响应

2

****点击查看**公司

完全响应

3

**日博****点击查看公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况说明:

(一)**中闽****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中6.2信誉其他要求:具体要求:1.投标人没有处于被责令停业状态;2.投标人没有处于财产被接管、破产状态;3.投标人没有被建设主管部门作出取消在**维吾尔自治区建设市场投标资格或禁止进入**维吾尔自治区建设市场的处罚且处于有效期内。(须提供承诺书)。投标文件未提供承诺书。

(二)****点击查看**公司

1.不符合招标文件形式评审标准第4条投标文件载明的技术规格、技术标准、货物包装方式、检验标准和方法等,不符合招标文件要求的。投标文件经济标总说明中项目名称及项目内容与本项目不符。2.不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中6.2信誉其他要求:具体要求:1.投标人没有处于被责令停业状态;2.投标人没有处于财产被接管、破产状态;3.投标人没有被建设主管部门作出取消在**维吾尔自治区建设市场投标资格或禁止进入**维吾尔自治区建设市场的处罚且处于有效期内。(须提供承诺书)3.不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(三)福****点击查看公司

1.不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中6.2信誉其他要求:具体要求:1.投标人没有处于被责令停业状态;2.投标人没有处于财产被接管、破产状态;3.投标人没有被建设主管部门作出取消在**维吾尔自治区建设市场投标资格或禁止进入**维吾尔自治区建设市场的处罚且处于有效期内。(须提供承诺书)。投标文件未提供承诺书。2.不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(四)**省****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(五)****点击查看**公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.2投标人所报安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(六)**盖伦****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(七)福****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(八)**省****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(九)****点击查看**公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十)****点击查看**公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.2投标人所报项目安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十一)****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.2投标人所报项目安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十二)**省****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.2投标人所报项目安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十三)**省湖****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十四)**省旭****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十五)****点击查看**公司

1.不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中6.2信誉其他要求:具体要求:1.投标人没有处于被责令停业状态;2.投标人没有处于财产被接管、破产状态;3.投标人没有被建设主管部门作出取消在**维吾尔自治区建设市场投标资格或禁止进入**维吾尔自治区建设市场的处罚且处于有效期内。(须提供承诺书)。投标文件未提供承诺书。2.不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十六)****点击查看**公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十七)****点击查看**公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.2投标人所报项目安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十八)**省****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(十九)**省****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(二十)****点击查看**公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中6.2信誉其他要求:具体要求:1.投标人没有处于被责令停业状态;2.投标人没有处于财产被接管、破产状态;3.投标人没有被建设主管部门作出取消在**维吾尔自治区建设市场投标资格或禁止进入**维吾尔自治区建设市场的处罚且处于有效期内。(须提供承诺书)

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(二十一)**省****点击查看公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中6.2信誉其他要求:具体要求:1.投标人没有处于被责令停业状态;2.投标人没有处于财产被接管、破产状态;3.投标人没有被建设主管部门作出取消在**维吾尔自治区建设市场投标资格或禁止进入**维吾尔自治区建设市场的处罚且处于有效期内。(须提供承诺书)

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(二十二)****点击查看**公司

不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.1,7.2投标人所报项目负责人、安全员必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。

(二十三)**长沐****点击查看公司

经核查安全员在其他工程项目中任职。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.2投标人所报安全员不得在其他任何工程项目中兼职。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看开发区规划建设局0994-****点击查看658

五、联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市世纪大道北119号

地址:**市西外环南路国投大厦1幢14楼1419

联系人:孟先生

联系人:王女士、蔚女士

电话:181****点击查看6222

电话:155****点击查看1019、0994-****点击查看002


附件(1)
中标候选人变更公示.doc
下载预览