【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人

【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人

发布于 2025-06-25
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

【****点击查看政府】**市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人
中标候选人公示

招标编号:****点击查看

**市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程项目施工招标于2025年6月24日在随行易交易电子招投标交易平台线上公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

投标报价

798713元

项目负责人姓名

林伟鹏

林时彦

黎玉发

注册证书编号

闽235****点击查看****点击查看02264

闽 235****点击查看****点击查看82904

闽235****点击查看****点击查看46011

技术负责人

洪丽荫

黄加福

王文林

工期要求

总工期为 60 日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 。

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

****点击查看公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

****点击查看**公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

**省****点击查看公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

**省****点击查看公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

****点击查看公司

不合格

承诺书未按照招标文件要求签章

招标文件第3章第4.1.1条款内容

4、公示时间:2025年6月25日至2025年7月2日。

5、评标委员会成员名单:杨上华、陈长金、王**。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市内坑镇土垵村,邮编: /

电话:0595-****点击查看0755;传真: /

联系人: 黄工 。

招标代理机构: ****点击查看

办公地址: **省**市晋****点击查看社区湖光路719号桂华苑5幢1701室

联系电话: 130****点击查看7938 ;传真: /

联系人: 董燕华 。

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理机构: ****点击查看

日期:2025年6月25日

附件(1)
【晋江市内坑镇人民政府】晋江市内坑镇土垵村宫前大塘景观提升工程中标候选人.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 391.83
关键词