吉安东管理中心泰和北收费所院内物业服务项目 采购流标公告

吉安东管理中心泰和北收费所院内物业服务项目 采购流标公告

发布于 2025-07-14

****点击查看中心**北收费所院内物业服****点击查看委员会评审,**北收费所采****点击查看领导小组审定,****点击查看中心**北收费所院内物业服务项目采购流标公告如下:

****点击查看委员会评审,JADTHBWY-2025-1标2家响应文件未通过初步评审,1家响应文件通过初步评审,评审委员会一致认为缺乏竞争性,予以否决全部响应,此次采购失败。

被否决的响应人名称、否决依据和原因见下表。


标段

评审因素

响应人名称

未通过原因和否决依据

JADTHBWY-2025-1

资格评审

****点击查看**公司

项目业绩未按采购文件要求提供物业服务情况业主证明材料,不符合评审办法第2.1.1项“项目业绩”的要求。

****点击查看**公司

投诉与举报受理部门:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看中心纪检监察室

地 址:**省**市泰****点击查看镇(文田)

电 话:0796-****点击查看897

邮政编码:343700

公告期:从发布之日起至2025年7月17日下午17:00止。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年7月14日