海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工

海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工

发布于 2024-10-12
泰州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

**市隆政街道**村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工

**市隆政街道**村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工

**省工程建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的**市隆政街道**村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价 (元)

891960.78

890921.66

906892.53

项目负责人

朱艳

孙成明

马巧银

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30天

30天

30天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

/

/

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

项目负责人未提供安全生产考核B证

**勇****点击查看公司

未提供项目负责人保险或合同

****点击查看**公司

该项目为市政工程,投标单位提供水利B证,非有效

****点击查看**公司

交易响应人承诺书未签字

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

5、所有响应单位得分情况

序号

单位名称

投标报价 (元)

总分

1

****点击查看**公司

782156.28

87.64

2

****点击查看**公司

786275.73

88.10

3

****点击查看**公司

765000.00

85.72

4

**市****点击查看公司

856342.69

95.95

5

****点击查看**公司

839478.34

94.06

6

****点击查看**公司

774048.05

86.73

7

苏欣建设****点击查看公司

782370.59

87.66

8

****点击查看公司

805213.93

90.22

9

****点击查看**集团有限公司

776660.13

87.02

10

****点击查看**公司

799500.13

89.58

11

****点击查看公司

****点击查看418.82

62.70

12

****点击查看公司

****点击查看962.97

62.78

13

****点击查看**公司

****点击查看440.75

62.53

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看611.33

62.83

15

**轩****点击查看公司

****点击查看346.55

62.54

16

****点击查看**公司

906892.53

97.58

17

****点击查看公司

****点击查看661.19

62.49

18

****点击查看**公司

913733.60

96.43

19

****点击查看公司

****点击查看884.69

62.62

20

****点击查看公司

****点击查看242.33

62.56

21

****点击查看公司

****点击查看083.19

62.76

22

江****点击查看公司

****点击查看775.47

62.64

23

****点击查看公司

****点击查看653.26

62.66

24

****点击查看**公司

****点击查看157.54

63.08

25

****点击查看**公司

****点击查看990.91

62.60

26

****点击查看公司

778977.22

87.28

27

****点击查看**公司

****点击查看209.56

62.73

28

****点击查看**公司

****点击查看265.75

63.06

29

**盈****点击查看公司

****点击查看847.75

62.79

30

****点击查看**公司

****点击查看290.26

62.72

31

**市鸿程****点击查看公司

766030.36

85.83

32

****点击查看**公司

805105.44

90.21

33

****点击查看**公司

****点击查看925.63

62.45

34

江****点击查看公司

****点击查看737.54

62.81

35

****点击查看**公司

761812.32

85.36

36

****点击查看公司

****点击查看581.39

63.01

37

****点击查看**公司

763719.17

85.57

38

**迅安****点击查看公司

****点击查看793.82

62.97

39

****点击查看**公司

****点击查看472.13

62.86

40

****点击查看**公司

****点击查看910.03

62.95

41

****点击查看公司

890921.66

99.83

42

****点击查看**公司

****点击查看477.13

63.03

43

**市新潆****点击查看公司

798513.39

89.47

44

**亚豫****点击查看公司

****点击查看900.57

60.43

45

****点击查看**公司

****点击查看113.12

62.58

46

****点击查看**公司

****点击查看056.26

62.93

47

****点击查看公司

****点击查看232.88

60.38

48

****点击查看公司

785289.08

87.99

49

****点击查看**公司

925130.07

94.51

50

****点击查看**公司

799858.84

89.62

51

**鸿****点击查看公司

****点击查看545.97

62.51

52

****点击查看**公司

785531.01

88.02

53

****点击查看**公司

****点击查看133.59

60.39

54

****点击查看**公司

724131.01

81.14

55

****点击查看公司

760664.97

85.23

56

****点击查看**公司

864948.26

96.92

57

****点击查看

891960.78

99.94

58

****点击查看**公司

816154.78

91.45

59

****点击查看**公司

816635.40

91.50

60

**顺****点击查看公司

****点击查看801.95

60.45

61

****点击查看**公司

774631.78

86.80

62

****点击查看**公司

792004.46

88.74

63

****点击查看公司

793792.45

88.94

64

**生态市政****点击查看公司

****点击查看018.83

62.43

65

****点击查看公司

816510.18

91.49

66

****点击查看公司

****点击查看358.98

63.04

67

南****点击查看公司

790355.31

88.56

68

****点击查看公司

809766.07

90.73

69

****点击查看**公司

782495.09

87.68

70

****点击查看**公司

805675.98

90.27

71

****点击查看**公司

864048.68

96.81

72

**市天明****点击查看公司

****点击查看798.38

62.47

73

****点击查看**公司

****点击查看149.05

62.41

74

****点击查看**公司

779515.54

87.34

75

****点击查看公司

766645.89

85.90

76

****点击查看**公司

790937.08

88.62

77

****点击查看公司

788081.72

88.30

78

****点击查看公司

833767.61

93.42

79

****点击查看公司

844931.17

94.67

80

****点击查看公司

949994.92

90.33

81

****点击查看**公司

851768.31

95.44

82

****点击查看公司

986230.59

84.24

83

****点击查看公司

732116.05

82.03

84

**锦丰****点击查看公司

697028.60

78.10

85

****点击查看**公司

705108.97

79.01

86

****点击查看**公司

773804.87

86.70

87

****点击查看**公司

773233.79

86.64

88

**市****点击查看公司

806646.54

90.38

89

****点击查看公司

806483.99

90.36

90

**海****点击查看公司

812326.93

91.02

91

****点击查看**公司

****点击查看256.68

62.89

92

****点击查看**公司

796292.95

89.22

93

****点击查看**公司

818201.49

91.68

94

****点击查看**公司

****点击查看264.25

62.39

95

****点击查看集团有限公司

744680.10

83.44

96

****点击查看**公司

813523.33

91.15

97

****点击查看**公司

822346.14

92.14

98

****点击查看**公司

****点击查看007.69

60.41

99

**市****点击查看公司

****点击查看130.46

62.92

100

****点击查看**公司

781264.28

87.54

101

****点击查看**公司

****点击查看758.88

63.15

102

****点击查看**公司

****点击查看727.61

62.98

103

****点击查看**公司

869402.61

97.41

104

****点击查看**公司

789670.95

88.48

105

**中欣****点击查看公司

821981.79

92.10

106

****点击查看**公司

685104.00

76.76

107

**开山****点击查看公司

772503.69

86.56

108

****点击查看**公司

822385.04

92.15

109

****点击查看**公司

****点击查看362.89

62.88

110

****点击查看**公司

****点击查看341.02

60.36

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示期自2024年10月12日起至2024年10月14日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2024年10月12日

附件:

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 8 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 392.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 287.34
宿迁****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2578.36
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 274.52
关键词