流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看****点击查看中心)流浪乞讨人员基本公共服务项目(第二次)
二、项目流标的原因:
****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司未提供分项报价表明细,根据招标文件46页第3条“符合性审查“第3款,投标无效。实质性响应投标人不足3家,项目作无效标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****点击查看****点击查看中心)(钟先生)
地址:**市**区学府路890号
联系方式:0795-****点击查看661
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**大厦中座3楼
联系方式:0795-****点击查看783
3.项目联系方式
项目联系人:吴健
电话:0795-****点击查看783