[西宁市﹒市本级]西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中铁****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1157条

立即监控

[**市﹒市本级]**市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年10月15日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看701
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看337
开标时间 2024年10月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看0054.890元 姓名:汪昌柱
证书编号:京111****点击查看****点击查看37103
135日历天 合格
第2名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看9383.420元 姓名:李育华
证书编号:晋114****点击查看****点击查看01135
135日历天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 符合招标文件要求 ****点击查看4590.620元 姓名:朱志文
证书编号:鄂142****点击查看****点击查看22237
135日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 投标函中未填写 暂估价
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 郝**;余全昌;陈春桂;赵明江
备注:如有异议,****点击查看园区****点击查看管理局反映,联系电话:0971-****点击查看992。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 12 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 83.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 73.53%
重点地区: 青海, 中标 33 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0