南平市延平区西塔溪流域水环境综合整治项目(长建村)中标候选人公示

南平市延平区西塔溪流域水环境综合整治项目(长建村)中标候选人公示

发布于 2025-05-15
福建****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

**市**区西塔溪流域水环境综合整治项目(长建村)中标候选人公示
信息时间:2025-05-15

**市**区西塔溪流域水环境综合整治项目(长建村)中标候选人暨中标结果公示

招标编号:****点击查看

“**市**区西塔溪流域水环境综合整治项目(长建村)”于2025年5月14日9:00,****点击查看交易中心****点击查看中心-**区基层小微项目监督阳光平台(https://yanping.****点击查看.cn/)开标,****点击查看委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:**市**区西塔溪流域水环境综合整治项目(长建村)

招标人:****点击查看

招标方式:公开招标

建设规模:工程造价****点击查看937 元。

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:葛彩友、张丽琳、陈永革。

招标项目采用的评标办法:(简易评标法)K=12%

三、第一中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看546元;

项目负责人:蒋振柏、闽235****点击查看****点击查看09142;

工期要求:总工期为120日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

四、中标人及其投标文件相关内容:

中标人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看546元;

项目负责人:蒋振柏、闽235****点击查看****点击查看09142;

工期要求:总工期为120日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:****点击查看**公司提交的电子投标文件未响应招标文件内技术负责人要求,拟派出的技术负责人未提供为本企业在岗人员证明资料。

六、投标文件雷同情况:无;

七、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:不低于叁级市政公用工程施工总承包资质并同时具有三级及以上环保工程专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。

八、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**区;

电话:185****点击查看8110;

联系人:吴先生;

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区李侗路1号**水岸5幢501室;

电话:157****点击查看7930;

联系人:林女士。

九、根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2025年5月15日至2025年5月20日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人****点击查看机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

监督部门:****点击查看环境局

地址:**市**区

电话:0599-****点击查看733

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年5月15日

附件(1)
中标候选人公示 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词