宁波市镇海宁远化工仓储有限公司2025年度杂草清理、办公大楼保洁服务项目评标结果公示

宁波市镇海宁远化工仓储有限公司2025年度杂草清理、办公大楼保洁服务项目评标结果公示

发布于 2024-12-09

****点击查看2025年度杂草清理、办公大楼保洁服务项目评标结果公示

项目名称:****点击查看2025年度杂草清理、办公大楼保洁服务项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年12月09日 09时30分

评标时间:2024年12月09日

公示时间:2024年12月10日2024年12月12日

无效标情况说明:**确善****点击查看公司未上传完整的价格标文件,根据招标文件第三章投标人须知(八)无效标的情形(3),对其投标文件作无效标处理。

**浩蕊****点击查看公司未提供移动式视频监控设备或防爆手机的购买发票复印件,根据招标文件第三章投标人须知(八)无效标的情形(6),对其投标文件作无效标处理。

****点击查看**公司、**市****点击查看公司、华态****点击查看公司未提供移动式视频监控设备或防爆手机的购买发票复印件以及防爆设备检测证书,根据招标文件第三章投标人须知(八)无效标的情形(6),对其投标文件作无效标处理。

经评审,本项目有效投标人不足三家,项目流标

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:188****点击查看0943