2024年谯城区高标准农田建设项目第4标段中标候选人公示

2024年谯城区高标准农田建设项目第4标段中标候选人公示

发布于 2024-10-15
安徽****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1466条

立即监控

2024年**区高标准农田建设项目项目中标候选人公示

项目名称

2024年**区高标准农田建设项目

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人地址

**市**区魏武大道文化巷1号

招标联系人

汪盈盈

联系方式

187****点击查看2525

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构地址

**市**区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼

招标代理项目负责人

杨法慧

联系方式

191****点击查看2227

开标时间

2024-10-09 09:00:00

开标地点

开标二室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

2024-10-15 09:54:31

公示结束时间

2024-10-18 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有430家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,****点击查看 ,****点击查看**公司 ,**百年****点击查看公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

****点击查看公司因提供的安全员席绪龙水行政主管部门颁发的C类安全生产考核合格证书过期被否决投标;**七建****点击查看公司因提供的质检员数量不满足招标文件要求被否决投标。

第一中标候选人信息

中标候选人

****点击查看

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:水利水电工程施工总承包贰级; 技术负责人:潘路路 水利水电工程专业工程师 证书编号:934****点击查看****点击查看01102879;

投标报价

****点击查看5730.79(元/%)

项目负责人

姓名:丁红兵; 证书名称:水利水电工程专业二级建造师;证书编号:皖234****点击查看93727;

工期(服务期)

180日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

****点击查看**公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:水利水电工程施工总承包贰级; 技术负责人:方献锋 水利水电工程专业工程师 证书编号:934****点击查看****点击查看01010052;

投标报价

****点击查看6158.01(元/%)

项目负责人

姓名:周红巨; 证书名称:水利水电工程专业二级建造师;证书编号:皖234****点击查看84091;

工期(服务期)

180日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

**百年****点击查看公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:水利工程施工总承包三级; 技术负责人:朱磊 水利工程专业工程师 证书编号:2016SFZ3728;

投标报价

****点击查看6355.57(元/%)

项目负责人

姓名:李运塘; 证书名称:水利水电工程专业一级建造师;证书编号:皖134****点击查看****点击查看24252;

工期(服务期)

180日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****点击查看
地址:**市**区魏武大道文化巷1号
联系人:汪盈盈
联系方式:187****点击查看2525
2、招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦26楼
联系人: 杨法慧
联系方式:191****点击查看2227

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****点击查看管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****点击查看财政局、****点击查看
联系人: 詹宇
联系电话: 0558-****点击查看639
递交地址:****点击查看中心303室

招标人(代理机构)审核意见

****点击查看已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):****点击查看 2024年10月15日

附件(2)
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 16 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
亳州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 31 次, 占比 49.21%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 74247.82