乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一中标候选人公示

乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2031条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看310
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看599
开标时间 2025年06月12日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年06月13日 公示结束时间 2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看075.030元 姓名:周天华证书编号:川251****点击查看****点击查看74229 180 合格 见公告附件
第2名 **汇****点击查看公司 完全响应 ****点击查看765.550元 姓名:鄂德孝证书编号:青263****点击查看****点击查看00571 180 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看982.910元 姓名:张静证书编号:陕261****点击查看29998 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**城乡****点击查看公司 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
****点击查看**公司 投标函未填写暂列金额。
****点击查看**公司 工期、诚信承诺书、财务报告均未提供
****点击查看**公司 项目经理无业绩
评标委员会名单
招标人代表: 杨春花
省综合评标专家库抽取专家: 刘婷婷;朱建东;董凤其;聂文珠
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看310。





附件(5)
附件_514797890_326571127.pdf
下载预览
附件_514797890_326571122.pdf
下载预览
附件_514797890_326571125.pdf
下载预览
附件_514797890_326571118.pdf
下载预览
附件_514797890_326571119.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 33 次; 共合作绿化供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 36 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 8571.05
关键词