滦州市文化广电和旅游局全国啦啦操文化宣传周暨全国啦啦操校局长交流会暨京津冀啦啦操邀请赛竞争性磋商中标公告

滦州市文化广电和旅游局全国啦啦操文化宣传周暨全国啦啦操校局长交流会暨京津冀啦啦操邀请赛竞争性磋商中标公告

发布于 2025-04-08
南京****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息201条

立即监控

****点击查看**啦啦操文化宣传周暨**啦啦操校局长交流会暨京津冀啦啦操邀请赛竞争性磋商中标公告
发布时间: 2025-04-08
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**啦啦操文化宣传周暨**啦啦操校局长交流会暨京津冀啦啦操邀请赛
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区永智路6号四号楼A栋3层303—307室 ****点击查看0104MA1M9GYQ0T
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **啦啦操文化宣传周暨**啦啦操校局长交流会暨京津冀啦啦操邀请赛 为**啦啦操文化宣传周暨**啦啦操校局长交流会暨京津冀啦啦操邀请赛提供服务(包括赛事(活动)组织、设备器材、后勤保障、新闻宣传等)。 满足磋商文件及采购人要求 符合相关规范、行业标准及采购人要求 自合同签订之日起至赛事活动结束之日止 ****点击查看000 98.67
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
鲁海涛(采购人代表)、梁艳、刘艳芳
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 20760
本项目代理费收费标准: 冀财采【2018】2号
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
**通誉****点击查看公司:资格审查未通过,未通过理由:未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(提供“企业概况”内容);****点击查看政府采购活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动;未提供国家企业信用信息公示系统(htpp://www.****点击查看.cn)、中国执行信息公开网(htpp://zxgk.****点击查看.cn/)等失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商证明材料;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目承诺函;****点击查看政府采购政策需满足的资格要求:该项目专门面向小微企业采购,落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策;响应文件填写《中小企业声明函》,符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》的规定相关材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市人民西道77号
联系方式: 鲁海涛 0315-****点击查看669
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省石家市**区槐北路465号5楼
联系方式 : 杜红霞 0311-****点击查看0394
3.项目联系方式
项目联系人: 杜红霞
电话: 0311-****点击查看0394
十、附件





附件(3)
附件_497504733_316396737.jpg
下载预览
附件_497504733_316396738.jpg
下载预览
附件_497504733_316396736.pdf
下载预览