织金县人民政府三甲街道办事处关于采购三甲敬老院消防改造建设项目废标的公告

织金县人民政府三甲街道办事处关于采购三甲敬老院消防改造建设项目废标的公告

发布于 2025-07-23
****点击查看****点击查看敬老院消防改造建设项目废标的公告

一、采购项目名称:****点击查看****点击查看敬老院消防改造建设的项目

二、采购方式:询价采购

三、公告发布日期:2025年7月22日

四、废标原因:第一成交候选人未按要求提供有效资质证书

五、凡对本次公告提出疑问,请按以下方式联系

采购人名称:****点击查看

联系电话:赵先生184****点击查看8456


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 8 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
织金****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 655.55
贵州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 3343.79