[海东市﹒化隆县]化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒化隆县]化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2024-12-26
青海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息463条

立即监控

[**市﹒化隆县]化隆县2024年城市排水****点击查看九中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段九施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月26日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看212
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看069
开标时间 2024年12月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2024年12月26日 公示结束时间 2024年12月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看4893.770元 姓名:殷峰
证书编号:青263****点击查看53368
263日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看3179.320元 姓名:郭**
证书编号:青263****点击查看****点击查看00268
263日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看6000.650元 姓名:高世崇
证书编号:青263****点击查看****点击查看00003
263日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供财务审计报告
****点击查看**公司 未提供财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: **
省综合评标专家库抽取专家: 李霞;越迎新;李发云;王喜玲
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看212。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海广晟建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海笃昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海昱仑建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览