阜康市阜新街道为民服务中心建设项目中标候选人公示变更

阜康市阜新街道为民服务中心建设项目中标候选人公示变更

河南****公司
联系人联系人120个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3011条

立即监控

阜****点击查看服务中心建设项目中标候选人公示变更

阜****点击查看服务中心建设项目

中标候选人公示变更

(652****点击查看****点击查看800362001)

公示开始时间: 2025年06月21日 公示结束时间: 2025年06月23日

本阜****点击查看服务中心建设项目(招标项目标段编号:****点击查看****点击查看委员会复议评审,确定阜****点击查看服务中心建设项目的中标候选人,现公示变更如下:

一、评标情况

标段名称:阜****点击查看服务中心建设项目

1. 中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价 (元)

质量

工期

1

****点击查看**公司

****点击查看653.03

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

154日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看163.09

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

154日历天

3

**嘉****点击查看公司

****点击查看293.56

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

154日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看**公司

史晓兰

二级建造师注册证:豫241****点击查看46564

项目负责人(项目经理):史晓兰;

项目技术负责人:张威;

施工员:田庆伟;

质量负责人:蒋永乐;

质量员:赵晓良;

安全员:张英鸽;

安全负责人:贾宏波;

标准员:刘艳;

机械员:刘倩倩;

材料员:马军凤;

劳务员:郝恒瑞;

资料员:杨会敏;

造价员:梁鹏伟;

测量员:杨楠;

试验员:蒋新星;

2

****点击查看**公司

陈士祥

一级建造师注册证:豫

141****点击查看****点击查看23677

项目负责人(项目经理):陈士祥;

技术负责人:姜书敏;

施工员:崔现治;

质量员:高留洋;

安全员:焦鹏飞;

资料员:宋庆鸽;

预算员:李晓杰;

材料员:谢晓鹏;

质量负责人:仝晓丽;

安全负责人:仝晓飞;

劳务员:刘改伟;

机械员:王少辉;

标准员:王超猛;

测量员:孙孟晓;

试验员:吕丛丛;

3

**嘉****点击查看公司

王燕

一级建造师注册证:新165****点击查看****点击查看00575

项目负责人(项目经理):王燕;

技术负责人:戴俊湘;

质量负责人:李军;

安全负责人:马明亮;

施工员:张小彦;

质量员:刘新文;

安全员:姜希涛;

资料员:马晓佳;

预算员:马娟娟;

材料员:冷冰莲;

标准员:夏军;

测量员:张灵;

机械员:蔡亚南;

试验员:马娟娟;

劳务员:杨金兰;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****点击查看**公司

完全响应

/

2

****点击查看**公司

完全响应

/

3

**嘉****点击查看公司

完全响应

/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

(一)、废标情况说明:

1、**鑫****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(项目负责人兼职安全负责人)。

2、**恒信和****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)

3、****点击查看**公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人未提供职称证)

4、****点击查看**公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人未提供职称证)

5、**鸿瑞****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)

6、**天域****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人无职称、测量员和试验员无岗位证)。

7、**泰治****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(除8大员外,其他岗位均未提供)。

8、****点击查看**公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(安全负责人无职称证)。

9、****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人未提供职称证)。

10、**鸿晟****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

11、****点击查看**公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供测量员、试验员岗位证)。

12、**华观****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

13、****点击查看**公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

14、**吉****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人);项目负责人无**州公共**交易网上信息登记人员截图;施工承包单位承诺书中的项目负责人不一致。

15、**荣****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(除8大员外,其他岗位均未提供)。

16、**呼****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(试验员无岗位证,安全负责人无安考证)。

17、**腾威****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

18、****点击查看集团有限公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人,试验员无岗位证)

19、**漠海****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(测量员无岗位证)。

20、**超越****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)

21、**新****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

22、**谦诚****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人无职称证)。

23、****点击查看**公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(资料员和试验员无岗位证)。

24、****点击查看**公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供测量员、试验员岗位证)。

25、****点击查看**公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(测量员无岗位证)。

26、****点击查看集团有限公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人、安全负责人、试验员、测量员)。

27、**日博****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(测量员和试验员无岗位证)。

28、**轩达****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(测量员无岗位证)

29、****点击查看建筑****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人、安全负责人、试验员、测量员)。

30、****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

31、****点击查看公司:不满足投标人须知前附表10.****点击查看.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人未提供职称证)。

(二)、其他公示内容:无。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看建设局

监督电话:0994-****点击查看552

五、联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市

地址:****点击查看**市建国西路199****点击查看广场A-908室(125区2丘42栋)

联系人:马先生

联系人:侯先生

电 话:150****点击查看2871

电 话:0994-****点击查看913、131****点击查看7801

电子邮件: /

电子邮件:****点击查看@qq.com


附件(1)
中标候选人公示---变更.docx
下载预览