萍乡****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024年度**市**县长荡镇胜利桥片区、宏才片区高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年度**市**县长荡镇胜利桥片区、宏才片区高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看1483.08 | -- | 180 |
2 | **省****点击查看公司 | ****点击查看6900.61 | -- | 180 |
3 | **恒诚****点击查看公司 | ****点击查看3305.11 | -- | 180 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 汤丽娜 | 中华人民**国二级建造师注册证书赣236****点击查看****点击查看87322 |
2 | **省****点击查看公司 | 王倩 | 二级建造师闽235****点击查看****点击查看75550 |
3 | **恒诚****点击查看公司 | 蒋亚平 | 二级建造师注册证书苏232****点击查看69785 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | **县2020年统整合资金推进标准农田建设项目(洪门镇片区) | 完全响应招标文件 |
2 | **省****点击查看公司 | 叶尔羌河灌区**县骨干工程古勒巴格支渠节水改造项目(施工第3标段) | 完全响应招标文件 |
3 | **恒诚****点击查看公司 | 2023年度**市祝塘镇石堰、**、河湘、北湾、建南片高标准农田建设项目(改造提升) | 完全响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 诚信库中无项目负责人建造师证书。 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩证明材料。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计
1 | ****点击查看**公司 | 7.64 | 7.71 | 7.69 | 7.7 | 7.89 |
2 | **禹龙****点击查看公司 | 7.63 | 7.82 | 7.69 | 7.66 | 7.86 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 7.62 | 7.77 | 7.62 | 7.66 | 7.88 |
4 | **恒诚****点击查看公司 | 7.63 | 7.77 | 7.75 | 7.68 | 7.85 |
5 | ****点击查看集团水利****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
6 | ****点击查看**公司 | 7.62 | 7.76 | 7.65 | 7.67 | 7.85 |
7 | ****点击查看**公司 | 7.63 | 7.72 | 7.62 | 7.66 | 7.79 |
8 | **星洲****点击查看公司 | 7.63 | 7.67 | 7.62 | 7.65 | 7.78 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 7.63 | 7.79 | 7.67 | 7.62 | 7.85 |
10 | **省****点击查看公司 | 7.62 | 7.79 | 7.69 | 7.68 | 7.82 |
11 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
12 | **省****点击查看公司 | 7.63 | 7.82 | 7.69 | 7.67 | 7.88 |
13 | ****点击查看集团有限公司 | 7.63 | 7.73 | 7.64 | 7.66 | 7.82 |
14 | ****点击查看公司 | 7.62 | 7.81 | 7.66 | 7.67 | 7.81 |
15 | **省****点击查看公司 | 7.65 | 7.75 | 7.65 | 7.68 | 7.84 |
16 | ****点击查看公司 | 7.64 | 7.81 | 7.63 | 7.67 | 7.85 |
17 | ****点击查看**公司 | 7.63 | 7.81 | 7.63 | 7.67 | 7.79 |
18 | ****点击查看**公司 | 7.62 | 7.79 | 7.69 | 7.64 | 7.85 |
19 | ****点击查看**公司 | 7.64 | 7.76 | 7.71 | 7.7 | 7.83 |
20 | ****点击查看工程局****点击查看公司 | 7.63 | 7.76 | 7.67 | 7.68 | 7.86 |
21 | **市****点击查看公司 | 7.63 | 7.75 | 7.67 | 7.62 | 7.87 |
22 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
23 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
24 | ****点击查看****点击查看公司 | 7.64 | 7.77 | 7.67 | 7.69 | 7.83 |
25 | ****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
26 | **丰弘聚****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
27 | **市丰盈****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
28 | 安****点击查看公司 | 7.62 | 7.76 | 7.67 | 7.64 | 7.88 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 7.62 | 7.75 | 7.62 | 7.67 | 7.83 |
30 | 中际远宏(福****点击查看公司 | 7.62 | 7.77 | 7.67 | 7.68 | 7.82 |
31 | ****点击查看**公司 | 7.63 | 7.8 | 7.64 | 7.69 | 7.87 |
32 | ****点击查看公司 | 7.64 | 7.73 | 7.64 | 7.63 | 7.83 |
33 | ****点击查看集团有限公司 | 7.62 | 7.71 | 7.65 | 7.66 | 7.88 |
34 | ****点击查看****点击查看公司 | 7.63 | 7.71 | 7.64 | 7.67 | 7.83 |
35 | **市****点击查看公司 | 7.62 | 7.78 | 7.62 | 7.67 | 7.88 |
36 | ****点击查看**公司 | 7.63 | 7.82 | 7.65 | 7.66 | 7.87 |
37 | ****点击查看**公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
38 | **省红日****点击查看公司 | 7.63 | 7.79 | 7.66 | 7.66 | 7.8 |
39 | **海誉水利****点击查看公司 | 7.63 | 7.74 | 7.66 | 7.67 | 7.86 |
40 | **市顺浩****点击查看公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
41 | 水发****点击查看公司 | 7.62 | 7.74 | 7.68 | 7.68 | 7.92 |
42 | ****点击查看公司 | 7.63 | 7.74 | 7.64 | 7.68 | 7.8 |
43 | **永坤****点击查看公司 | 7.63 | 7.69 | 7.62 | 7.65 | 7.89 |
44 | ****点击查看集团海河****点击查看公司 | 7.63 | 7.75 | 7.67 | 7.65 | 7.79 |
45 | ****点击查看**公司 | 7.62 | 7.76 | 7.62 | 7.65 | 7.85 |
46 | **市淮河****点击查看公司 | 7.63 | 7.77 | 7.81 | 7.66 | 7.81 |
47 | ****点击查看公司 | 7.62 | 7.68 | 7.63 | 7.68 | 7.86 |
48 | ****点击查看**公司 | 7.63 | 7.71 | 7.64 | 7.66 | 7.78 |
49 | ****点击查看工程局有限公司 | 7.63 | 7.76 | 7.62 | 7.64 | 7.77 |
50 | ****点击查看工程局有限公司 | 7.94 | 7.78 | 7.65 | 7.64 | 7.77 |
51 | ****点击查看公司 | 7.62 | 7.77 | 7.62 | 7.69 | 7.85 |
52 | ****点击查看 | 7.64 | 7.83 | 7.81 | 7.7 | 7.91 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6832.18 | 0 | 4 | 87.872 | 7.7 | 99.572 | 2 | **禹龙****点击查看公司 | ****点击查看0230.75 | 0 | 4 | 87.943 | 7.72 | 99.663 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5736.53 | 0 | 4 | 87.899 | 7.68 | 99.579 | 4 | **恒诚****点击查看公司 | ****点击查看3305.11 | 0 | 4 | 87.983 | 7.73 | 99.713 | 5 | ****点击查看集团水利****点击查看公司 | ****点击查看2830.88 | 0 | 4 | 87.921 | 0 | 91.921 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1177.78 | 0 | 4 | 87.946 | 7.69 | 99.636 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3500.47 | 0 | 4 | 87.979 | 7.67 | 99.649 | 8 | **星洲****点击查看公司 | ****点击查看4900.11 | 0 | 4 | 87.988 | 7.65 | 99.638 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6743.49 | 0 | 4 | 87.963 | 7.7 | 99.663 | 10 | **省****点击查看公司 | ****点击查看9877.92 | 0 | 4 | 64.252 | 7.72 | 75.972 | 11 | ****点击查看公司 | ****点击查看4221.96 | 0 | 4 | 87.925 | 0 | 91.925 | 12 | **省****点击查看公司 | ****点击查看6900.61 | 0 | 4 | 87.994 | 7.73 | 99.724 | 13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3355.20 | 0 | 4 | 87.861 | 7.68 | 99.541 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看9520.01 | 0 | 3.7 | 87.971 | 7.71 | 99.381 | 15 | **省****点击查看公司 | ****点击查看2700.20 | 0 | 4 | 87.981 | 7.69 | 99.671 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看9381.12 | 0 | 4 | 87.941 | 7.71 | 99.651 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3964.50 | 0 | 3.5 | 87.954 | 7.7 | 99.154 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5094.54 | 0 | 4 | 87.867 | 7.71 | 99.577 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6271.12 | 0 | 4 | 87.931 | 7.72 | 99.651 | 20 | ****点击查看工程局****点击查看公司 | ****点击查看6894.66 | 0 | 4 | 87.872 | 7.7 | 99.572 | 21 | **市****点击查看公司 | ****点击查看0800.55 | 0 | 4 | 87.992 | 7.68 | 99.672 | 22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7265.79 | 0 | 4 | 87.904 | 0 | 91.904 | 23 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看6393.70 | 0 | 4 | 87.962 | 0 | 91.962 | 24 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看7699.80 | 0 | 3.7 | 87.935 | 7.71 | 99.345 | 25 | ****点击查看公司 | ****点击查看0068.49 | 0 | 4 | 87.851 | 0 | 91.851 | 26 | **丰弘聚****点击查看公司 | ****点击查看0744.32 | 0 | 4 | 87.914 | 0 | 91.914 | 27 | **市丰盈****点击查看公司 | ****点击查看2000.18 | 0 | 1.3 | 87.986 | 0 | 89.286 | 28 | 安****点击查看公司 | ****点击查看2039.13 | 0 | 4 | 64.222 | 7.69 | 75.912 | 29 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8615.00 | 0 | 4 | 87.877 | 7.68 | 99.557 | 30 | 中际远宏(福****点击查看公司 | ****点击查看2000.07 | 0 | 3.7 | 87.979 | 7.71 | 99.389 | 31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4221.80 | 0 | 3.7 | 87.925 | 7.71 | 99.335 | 32 | ****点击查看公司 | ****点击查看9258.39 | 0 | 3.7 | 87.91 | 7.67 | 99.28 | 33 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5267.38 | 0 | 4 | 87.867 | 7.67 | 99.537 | 34 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看4654.74 | 0 | 4 | 87.957 | 7.67 | 99.627 | 35 | **市****点击查看公司 | ****点击查看9355.62 | 0 | 4 | 87.94 | 7.69 | 99.63 | 36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9438.20 | 0 | 4 | 87.941 | 7.71 | 99.651 | 37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2000.00 | 0 | 4 | 87.949 | 0 | 91.949 | 38 | **省红日****点击查看公司 | ****点击查看2055.89 | 0 | 3.7 | 87.766 | 7.7 | 99.166 | 39 | **海誉水利****点击查看公司 | ****点击查看7302.51 | 0 | 4 | 87.934 | 7.69 | 99.624 | 40 | **市顺浩****点击查看公司 | ****点击查看5527.00 | 0 | 4 | 87.898 | 0 | 91.898 | 41 | 水发****点击查看公司 | ****点击查看8952.61 | 0 | 4 | 87.909 | 7.7 | 99.609 | 42 | ****点击查看公司 | ****点击查看8900.58 | 0 | 4 | 88 | 7.69 | 99.69 | 43 | **永坤****点击查看公司 | ****点击查看2909.16 | 0 | 4 | 87.951 | 7.66 | 99.611 | 44 | ****点击查看集团海河****点击查看公司 | ****点击查看2510.40 | 0 | 4 | 87.92 | 7.69 | 99.61 | 45 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6099.92 | 0 | 4 | 87.931 | 7.68 | 99.611 | 46 | **市淮河****点击查看公司 | ****点击查看2409.40 | 0 | 4 | 87.555 | 7.75 | 99.305 | 47 | ****点击查看公司 | ****点击查看2049.15 | 0 | 4 | 87.888 | 7.66 | 99.548 | 48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6769.22 | 0 | 4 | 87.872 | 7.67 | 99.542 | 49 | ****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看2482.61 | 0 | 4 | 87.92 | 7.68 | 99.6 | 50 | ****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看1036.00 | 0 | 4 | 87.672 | 7.73 | 99.402 | 51 | ****点击查看公司 | ****点击查看8570.81 | 0 | 4 | 87.877 | 7.69 | 99.567 | 52 | ****点击查看 | ****点击查看1483.08 | 0 | 4 | 87.947 | 7.78 | 99.727 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
拟确定中标候选人:1、****点击查看,2、**省****点击查看公司,3、**恒诚****点击查看公司。
八、备注
本评标结果公示期:2024年12月02日至 2024年12月05日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年12月02日