四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交结果公告
项目名称 | 月山乡钦差村2025年度重点帮扶村项目 | 项目受理编号 | ****点击查看 | ||||||
项目业主 | ****点击查看 | 项目最高限价(元) | 493214.27 | ||||||
选取施工企业时间 | 2025-06-11 10:30 | 选取施工企业方式 | 竞价选取 | ||||||
成交施工企业名称 | ****点击查看**公司 | 成交金额(元) | 426374.32 | ||||||
项目负责人 | 潘泽东 | 证书编号 | 川251****点击查看****点击查看39919 | ||||||
技术负责人 | 朱志强 | 证书编号 | 362****点击查看****点击查看951 | ||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
****点击查看 | 404264.71 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 409131.18 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**市****点击查看公司 | 414419.86 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**市艺耀****点击查看公司 | 415976.88 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**巨久****点击查看公司 | 422348.54 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**盛****点击查看公司 | 423497.85 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 424163.62 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看公司 | 424853.28 | 否 | 与**源****点击查看公司联系人相同,违反承诺函第九条 | ||||||
**天利****点击查看公司 | 425634.61 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
**源****点击查看公司 | 426006.02 | 否 | 与****点击查看公司联系人相同,违反承诺函第九条 | ||||||
****点击查看**公司 | 426014.10 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 426374.32 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 429095.27 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 429722.68 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 432070.52 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 432894.48 | 是 | |||||||
****点击查看集团有限公司 | 433223.26 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 433292.24 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 433483.94 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 433931.13 | 否 | 联系人电话与****点击查看**公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
**省岷江****点击查看公司 | 434028.55 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 434056.64 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 434205.36 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 434853.48 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 435363.52 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 436479.15 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 436494.63 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 437532.16 | 是 | |||||||
**宏达****点击查看公司 | 440141.13 | 否 | 联系人电话与****点击查看**公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
**绿宝****点击查看公司 | 440734.54 | 是 | |||||||
四****点击查看公司 | 441946.56 | 是 | |||||||
**广****点击查看公司 | 442201.81 | 是 | |||||||
**隆润****点击查看公司 | 442767.21 | 是 | |||||||
**鸿皓****点击查看公司 | 443239.15 | 是 | |||||||
**鑫久****点击查看公司 | 443733.52 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 445104.18 | 否 | 联系人电话与**宏达****点击查看公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
**圣****点击查看公司 | 446347.92 | 是 | |||||||
**宝****点击查看公司 | 446681.76 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 447720.36 | 是 | |||||||
**万****点击查看公司 | 448850.78 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 450471.50 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 451692.76 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 451707.52 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 452752.24 | 是 | |||||||
**铭****点击查看公司 | 454119.13 | 是 | |||||||
**中联****点击查看公司 | 457827.80 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 458399.65 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 458743.45 | 是 | |||||||
**双****点击查看公司 | 460756.75 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 463483.01 | 是 | |||||||
**圣楷杰****点击查看公司 | 464004.86 | 是 | |||||||
**市****点击查看公司 | 490414.28 | 是 | |||||||
**中****点击查看公司 | 490652.05 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 490757.36 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 490813.17 | 是 | |||||||
**海派****点击查看公司 | 490819.47 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491013.77 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491241.41 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 491687.29 | 是 | |||||||
南****点击查看公司 | 491734.62 | 是 | |||||||
**蜀****点击查看公司 | 491822.12 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492227.84 | 是 | |||||||
****点击查看**公司 | 492475.32 | 否 | 联系人电话与****点击查看**公司一致,违反承诺函第九条 |