郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程

郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程

发布于 2024-10-10
昆山****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市工程建设项目评标结果公示

编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **开发区****点击查看公司 的 郭泽塘(夏驾河一沿沪大道)两岸景观绿化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

联合体牵头人:****点击查看(联合体成员:**南科****点击查看公司)

****点击查看集团有限公司

联合体牵头人:****点击查看公司(联合体成员:安盾****点击查看公司)

资质证书号码

/

/

/

资质等级

/

/

/

项目负责人

陈咪;於伟

唐敏;何明祥

徐银生;金强

资质证书号码

/

/

/

执业资格等级

一类;二级

一类;二级

一类;二级

中标价(万元)

2253.5722

2250.4012

2176.5971

中标工期

375天

375天

375天

建设地点

郭泽塘(夏驾河-沿沪大道)

工程规模

景观绿化面积约479903.5m2

结构类型

/

暂列金额
(万元)

80

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2024-10-10

公示结束时间

2024-10-12

招标方式

公开招标

拟中标人

联合体牵头人:****点击查看(联合体成员:**南科****点击查看公司)

清标:
成本价评审:
**市****点击查看公司
项目负责人 刘君 是否废标(废标原因) 低于成本价
****点击查看**公司
项目负责人 徐益梅 是否废标(废标原因) 低于成本价
评标结果列表:
****点击查看集团有限公司
项目负责人 唐敏 是否废标(废标原因) 总分 87.3530
投标报价(万元) 2250.4012 商务标得分 79.4400 技术标得分 2.42
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.4930
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 元和高新区活力环二期
备注
**常绿****点击查看公司
项目负责人 吴文康 是否废标(废标原因) 总分 86.1150
投标报价(万元) 2175.8040 商务标得分 78.3700 技术标得分 2.48
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2650
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 ****点击查看广场景观绿化海绵工程
备注
****点击查看公司
项目负责人 徐银生 是否废标(废标原因) 总分 86.4768
投标报价(万元) 2176.5971 商务标得分 78.3900 技术标得分 2.43
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.6568
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **路(**大道-相石路)景观绿化工程
备注
****点击查看
项目负责人 陈咪 是否废标(废标原因) 总分 87.5960
投标报价(万元) 2253.5722 商务标得分 79.3100 技术标得分 2.43
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.8560
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **路(长虹大桥-环湖路)精细化改善绿化恢复工程
备注
**邦瑞生态****点击查看公司
项目负责人 柯金荣 是否废标(废标原因) 总分 86.1456
投标报价(万元) 2179.0998 商务标得分 78.4600 技术标得分 2.45
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2356
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **品尚文苑一期项目-绿化、铺装景观及附属工程
备注
****点击查看**公司
项目负责人 朱宏 是否废标(废标原因) 总分 86.0872
投标报价(万元) 2177.0975 商务标得分 78.4100 技术标得分 2.42
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.2572
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 2021年**市主**新区出入口绿化和景观提升工程施工二标
备注
**中顺宇****点击查看公司
项目负责人 刘志 是否废标(废标原因) 总分 86.1500
投标报价(万元) 2175.5963 商务标得分 78.3700 技术标得分 2.47
企业业绩分 0.0000 项目负责人业绩分 0.0000 企业信用分 5.3100
投标报价合理性 0.0000 诚信扣分 0.0000 答辩分 0.0000
资审业绩 **市2019B-004号地块项目室外景观绿化工程
备注

本公示期自:2024-10-10起,至2024-10-12日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

****点击查看

2024-10-10

网上提异